Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитогорский продаван о нулевке Knu


Slayer

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня нулевку KnuKonceptz.

Заехал в местный магазин за колбой, у продавана не оказалось колбы под нулевку. ну он спросил почем кабель взял, узнав цену сказал что это гавно китайское алюминиевое, нормальный кабель медный столько стоить не может, типа тебя очень сильно наипали, как минимум наварились на мне в два раза:biggrin: и он мне может такой же привезти за 350р. Я ему сказал вези именно Knu, за 350р. метр - возьму пару бухт. Он начал съезжать типа именно такой не сможет, но такое же по качеству говно привезет за 350р. Я ему предложил принести кабель, чтоб он глянул. Принес ему кабель, он посмотрев на него сказал что это говно китайское. На вопрос почему такой тяжелый если алюминий, сказал мистери нулевка также весит. И сказал что у него есть нулевка немецкая со старой машины - типа это вещщщььь! Я предложил ему взвесить его нулевку и мою. Он сразу типа ты мне 1000р. отдашь если моя больше весит? Я ему ну ты покажи для начала - может у тебя там кабель 120 квадрат. Показывать отказался, типа если спорить будем, то покажу. У него чуть пена со рта не пошла, как он мне доказывал что это говно. У него самого в магазине самый толстый Artsound 2ga ценой в 590р. за метр.

Я у него спросил что он думает про кабель дакс - он сказал был у него такой в руках - тоже говно китайское алюминиевое. Типа он в автозвуке 15 лет и ему лучше знать что говно китайское, а что нет. И нужно все брать у него, потому что у него настоящее, а то что в инете продают это китайское говно и подделка.:biggrin::lol:

Хотя сам магазин неплохой, продавец сам же и хозяин магазина. Мистери и супры даже близко нет на витринах. В общем давно продавана знаю этого, по мелочи часто покупаю у него, но такой реакции не ожидал, реально у него слюни в разные стороны летели, когда он мне доказывал:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Его зовут Сергей. Чел реально странный и психованный... Имел с ним дело, магазин АС Статус у него... Только Итон, Алпаин, Пионер, Аудио Арт, Револт, Кикер, Арт Саунд. Цены завышены! Вулкан 15" 9500 стоит)) Много чего у него купил по своей неопытности:mad1: Неблагодарный хам - когда придешь к нему в магаз сидит на стульчике бренькая свою электро гитару, глазами глянет... и дальше бренчать... С таким лицом как-будто блюванет щяс... Попросил 300р за то чтобы подключить послушать на пол минуты мой первый Кикер СВР 15" хотя все на столе организовано... есть усь, питание, магнитолка на подставке... Считает себя самым умным! Сам Никуя не подскажет... Корпусные Кикеры для него БОГИ БАСА!!! Если попытаться ему что-то посоветовать или высказать свою точку зрения - орет как бешенный, машет руками с пеной у рта)):mocking: Уже год как туда ни ногой! И никогда не зайду больше!::WhiteVoid:: И что Реально Очень напрягает - Он такой МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ ипануться можно...

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

где ж вы таких находите))) я мечтаю в такой магазин попасть :biggrin:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Говорят же народ по Осени дуреет немного...походу поперло ....:biggrin:

Если че тебе сюда к нам в тему....http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27619

 

А по сути он просто когда увидел этот провод и узнал цену сразу понял кто из вас двоих лошара...а кто нет....Ададжио за 590 пусть себе к потолку привяжет и повиснет на нем....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Говорят же народ по Осени дуреет немного...походу поперло ...:mad1:

Неа, Антох, там просто такой мужик Мутный, я его года 2,5 знаю... Он всегда такой был. Реально делает все, чтобы зашедший человек не заинтересовался и ни чего не купил... морду отворотит и сидит...

Ссылка на комментарий
где ж вы таких находите))) я мечтаю в такой магазин попасть :biggrin:

Учись на чужих ошибках! Забудь о магазинах! На БК есть все, для всего, и подешевле... + бесценные советы.

Ссылка на комментарий
Учись на чужих ошибках! Забудь о магазинах! На БК есть все, для всего, и подешевле... + бесценные советы.

 

да я в курсе, мне интересно с такими людьми пообщаться! надолго ли их хватит... ...или меня :biggrin:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
да я в курсе, мне интересно с такими людьми пообщаться! надолго ли их хватит... ...или меня :biggrin:

 

любой хипермаркет электроники

Ссылка на комментарий
Его зовут Сергей. Чел реально странный и психованный... Имел с ним дело, магазин АС Статус у него... Только Итон, Алпаин, Пионер, Аудио Арт, Револт, Кикер, Арт Саунд. Цены завышены!

 

Да, точно он. Но зимой цены получше были - Art Sound 2Ga брал у него за 400р. метр - считаю нормальной ценой, кабель путевый так-то. Я Kicker усилок с амазона с америки привозил за 11000р. У него такой же за 19000р. был. Он когда узнал за сколько я его взял, сказал что китайский и посоветовал быстрее продавать его тыщ за 5 хотя-бы, потому что он сломается за неделю и спалит мне машину:lol::lol: Ездил с этим усилком 4 месяца, машина не сгорела, усилок продан в идеальном состоянии)))

Ссылка на комментарий
где ж вы таких находите))) я мечтаю в такой магазин попасть :biggrin:

 

Приезжай в Магнитку:smile:, у него народу мало, с ним можно пару часов влет беседовать:lol:

Ссылка на комментарий

Ему пол часа хватит чтобы взбесить любого, или довести себя до Инфаркта)):hang1:

Ссылка на комментарий

максимум что у нас я слышал это то что в фазоинверторе у динамика мощность повышается

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

маркетинг страшная сила.человек верит в то что он хочет верить отсюда и эта каша в мозгах.....

Ссылка на комментарий

Радует, как ценники Бас Клуба будоражат умы подобных продаванов :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...