Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Че то я не вкурил... За что Артема с Нижневартовска забанили то???


WOWA77

Рекомендуемые сообщения

ну как бы я могу помочь тока одним... твою заяву завизировать... тока незнаю проканает моя виза или нет:):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пацаны... кого еще забанить по собственному вы пишите нестесняйтесь:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

допустим меня, и не забанить, а удалить! и данное решение в это раз принято не по семейным обстоятельствам (как а Тёмы), а уже по сложившейся ситуации и моему мнению, которое все знают. Лёшу просил уже это сделать, но реакции не было!

так что я повторюсь: "Лёша, удали, пожайлуста, мой аккаунт, мне противно стало заходить на этот ресурс, и ты и не только ты понимаете о чем я говорю!"

с, уважением, Михаил.

так же прошу удалить все мои темы и если возможно сообщения! спасибо)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

:lol: Мишань ну ты тип, такой трек забабахал с Лерой и на те...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

или мне начать снова поднимать всё гамно, которое есть?)))))))))) и правду матку зарубить?))))))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
или мне начать снова поднимать всё гамно, которое есть?)))))))))) и правду матку зарубить?))))))))

 

Миш все и так все знают))) матку не надо :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Мы делаем его таким какой он есть... кто то правду говорит, кто то врет, кто то торгует... Фигня, я беру от ресурса ровно столько сколько мне надо! Нужно фильтровать раздражители и не тратить свои нервы, конечно достаточно сказать раз что у тебя в голове, и все запомнят твою позицию, если постоянно конфликтовать и флудить, то пользы не будит никакой, обидно когда способные помочь тебе люди отворачиваются... А форумы то были придуманы для обмена знаниями и для помощи.

Я вообще против удаления акков и банов по желанию. Допустим вот завязал Артем с АЗ, и закрыл свой акк, а к нему вопросов у людей много, на которые только он может ответить, (в связи с уникальностью проекта) и у меня в том числе... а нет же не достучатся...:boredom:

Все просто, хочешь заходишь на БК, хочешь не заходишь! :drinks:

Ссылка на комментарий
Мы делаем его таким какой он есть... кто то правду говорит, кто то врет, кто то торгует... Фигня, я беру от ресурса ровно столько сколько мне надо! Нужно фильтровать раздражители и не тратить свои нервы, конечно достаточно сказать раз что у тебя в голове, и все запомнят твою позицию, если постоянно конфликтовать и флудить, то пользы не будит никакой, обидно когда способные помочь тебе люди отворачиваются... А форумы то были придуманы для обмена знаниями и для помощи.

Я вообще против удаления акков и банов по желанию. Допустим вот завязал Артем с АЗ, и закрыл свой акк, а к нему вопросов у людей много, на которые только он может ответить, (в связи с уникальностью проекта) и у меня в том числе... а нет же не достучатся...:boredom:

Все просто, хочешь заходишь на БК, хочешь не заходишь! :drinks:

 

ты хочешь поговорить об этом? тебе рассказать?........))))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я вам щас все правду открою))) Деда мороза не существует :lol:

Ребят да хватит уже обсирать бренды, каждый решает сам что ему брать ведь никто не заставляет... Отношение людей эт тож на их совести...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
подпись читай

 

Опасно)))Повышенный риск))) Вон анапа уже в бане)))))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Я вам щас все правду открою))) Деда мороза не существует :lol:

Ребят да хватит уже обсирать бренды, каждый решает сам что ему брать ведь никто не заставляет... Отношение людей эт тож на их совести...

 

Вова-Вова.......не о брендах разговор.......совсем))))))))))))0

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...