Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь для cs6.5


1ceqb

Рекомендуемые сообщения

еос кайф...он как раз для всей полосы подходит в среднем!!!!!!либо только для нч-сч диапозона!в поканалке!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

купил эос ае-35т-ле, в пятницу буду ставить, есть какие то рекомендации по настройкам?)

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
купил эос ае-35т-ле, в пятницу буду ставить, есть какие то рекомендации по настройкам?)

 

Прогревать на невысокой громкости. Если установлено на дверь, то снизу резать от 57-63 и выше. Остальное сам услышишь :) И надеюсь поделишься впечатлениями с нами, лично мне это важно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Планирую преобрести две пары CS 6.5 будет качать их РФ Р6002 хватит его или купить еще один или заменить на один более мощный???

One love One united

Ссылка на комментарий
Остановился на EOS AE-35T или Ivolga SH-100.2, есть ли смысл переплачивать 1.5т.р за ЭОС ?

ЕСТЬ!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

вчера пришли cs-6.5:yahoo:. сегодня поставил с альпом F-540, и чё та не понравилось мне:cray:. Толи верха режут, толи середина, в общем давит на уши. Теперь наверно буду альп менять на что нибуть, весь в сомнениях:sorry:. Но бас у этих динов в достатке. может кто чё посаветует?

Ссылка на комментарий
вчера пришли cs-6.5:yahoo:. сегодня поставил с альпом F-540, и чё та не понравилось мне:cray:. Толи верха режут, толи середина, в общем давит на уши. Теперь наверно буду альп менять на что нибуть, весь в сомнениях:sorry:. Но бас у этих динов в достатке. может кто чё посаветует?

 

Да как бы мощи не много, наиболее вероятно что усь просто в клипе на высокой громкости... Пробуй с другим усем, возможно станет лучше, но нужно иметь ввиду, что всем угодить невозможно. Будет отлично если опишешь подробнее свой тракт целиком и свои музыкальные предпочтения - многим это поможет понять чего следует избегать и как и для чего выбирать правильно...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вообщем тоже выскажусь немного о данном комплекте. открываю коробку и что я вижу? маленькие кроссоверы; обычные пищалочки; и обычные миды. достаю миды и вижу небольшие огрехи: колпачек в виде пули немного приклеен неровно; местами виден заводской клей; резинка на магните немного недоконца одета. магнитная система на вид вообще маленькая. сами дины легкие. вообщем невнушили доверия. но это лишь на первый взгляд. но. как они играют-это нужно слышать. такого от них просто неожидал. пищалки очень детальны; не

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

нет рези; вообщем очень комфортно; мидам немного нехватает середины(но опять же для любителя сч); играют достаточно ровно;хорошая детпльность и тоже комфортно слушать. басы: честно сказать если бы я неслышал и мне бы сказали что басов будет в достатке-я неповерил! но это так! бас у данного комплекта просто удивляет))к примеру бас от кикс про 6020 заметно уступает ддшному комплекту. (не для срача).баса много. также эта акустика имеет запас по перегрузу. искажений я незаметил. хочется сделать тест поканально

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

это все мое ИМХО. данный комплект акустики будет по возможности еще тестироваться в мое свободное и свободное обладателя комплекта время. П.С.: данный комлект прослушивался в шеви ниве; г.у. альп 117, усил альп F 540 вроде. по настройкам попозже скажу. на г.у. все настройки в ноль.

Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Готов сегодня подъехать и по эксперементировать

 

Паш; после шести в гараже буду; подкатывай.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Сегодня подключил ЦСы к еос 35т-ле, немного послушал на заглушенной машине, вроде бы всё отлично,но полность отслушать не успел) но как завожу машину - ловлю наводку( негромкое потрескивание в обоих ВЧ, чем больше оборотов тем быстрее треск, в чем вероятнее всего причина? авто ваз 2114, силовые слева, акустические - справа

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...