Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!!!!


waka

Рекомендуемые сообщения

добрый день! загорелся учавствовать в spl соревнованиях, но вот незедача есть 2 уся mad 15, какой дин подобрать под эти усилки, и вообще будет ли толк в них?

Ссылка на комментарий

толк будет.

 

например сандаль з15в3 и 3 хавкера 400 в багажник

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

хочу саб под эти 2 уся, и можно за децибел сражатся, но не знаю какой

Ссылка на комментарий
дело в том что madы в мост нельзя в 1ом, только 2 ома 3.2 кВт

 

всё там можно, если ты из краснодара напиши в личку чтонибудь сообразим, я тоже готовлюсь.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так что делать?

:flag_of_truce:

 

я тебе написал

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

организуй хорошее питание и они у тебя в 1ом так на замере жахнут что "удивишся",проверено в 0.5 ом можно НО С пИТАНИЕМ

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

я не пойму, как я могу 2 мада в 1 ом, если они в мост максимум по документам 2 ом 3,2 кВт

Ссылка на комментарий
я не пойму, как я могу 2 мада в 1 ом, если они в мост максимум по документам 2 ом 3,2 кВт

 

по документам 2Ом мост, т.к 1Ом считается не стабильным импедансом для них.. НО! если будет хорошее питание (отсутствие больших просадок) то они могу и в 0,5Ом каждый (1Ом мост) работать! это как бы на личное усмотрение уже.. но и 4+ кило в 1 Ом можно будет получить

Ссылка на комментарий

главное перед этим обеспечь хорошее питание, иначе погорят твои уси, 2-3 сотки агм минимум! У меня про дименшон было тоже написано что только в 2ома при мосту, а они прекрасно себя чувствовали в одном оме, тоесть каждый в 0.5, правда потребляли питания вагон)))255а/ч агм в общей сложностей и просадки до 12-11.5 вольт, и хватало на пару минут, зато на замер с двух альпов 12-х 149.3 так что обеспечивай питанием по току и по вольтажу, и подбирай живучие дины)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...