Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

Да основная масса народа - а это в основном село - жила НЕхорошо.

А нам сейчас некоторые деятели с ТВ твердят о невероятно сильноРазвитой царской России в начале 20 века.

Была сильной, но при Александре 2, которого "случайно" взорвали. а николашка 2 все, извините, проЕ...

Реальное положение финансов России отлично описано в книге Нечволодова "От разорения к достатку" от 1905 года, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Старикова не понял прикола...

 

Это человек любящий выдвигать конспералогические версии, а потом говорить что к конспералогии отношения не имеет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Я б с тобой согласился, но много подтверждается, особенно в экономике. Я это по работе своей вижу.

И у него бывают загоны - нужно каждую литературу читать критически. На авторов молиться не стоит. Считаю его книги прочитать полезно многим.

По мне так КОНСПИРОЛОГИЯ - это считать, что "мирные бомбардировки" Ливии, Югославии и т.д и т.п. делаются для светлого будущего этих стран... считать что "запад" хочет, что бы в 3-м мире (типа Нас) был высокий уровень жизни, "права человека" и"демократия".

Ну не верю я в эти "добрые" намерения - есть геополитика и точка.

Ссылка на комментарий

если у Вас есть нефть тогда у Вас нет демократии...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

значит за тебя твое будующее выберут другие, а ты в это время можешь хряпнуть пивка на диване.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Голосить нужно идти :smile: Молодежи как бэ и не интересно голосовать вот и не ходят, а таких миллионы :smile: А те кто ходят, верят в то шо единая россия все смогёт и вся такая правельная))) ибо зомби ящик делает свое дело)

 

Ыыы включив очередные новости я например на 100% знаю шо покажут сначало либо Диму затем обязательно Вову или наоборот))) И типо вот какие мы везде все успеваем, везде бываем))) Ёпта оно нам надо ихнее поездки?)) Вот приезжал в ростов как то медведев или путин да какая разница :biggrin: постелили новый осфальт сразу, разметка газон дорогущий постелили вдоль дороги, который от жары через пару тройку дней после приезда высокопоставленных лиц засох и пожелтел... спрашиваюца на что тратяца деньги из бюджета?)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

миллиарды вкладываются отдачи О!

Оффтоп

Пусть мне Гриша Выделит Усилители, сабы и питалово, Илья акустику... Денис провода! только оплатит все это форумчани из Бас клуб... и некто за это с меня не спросит и резов у меня не будет я повседневчик замучу и на районе качать буду!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Народ Ливии в полной нищете:

ВВП на душу населения – 14 192 $.

На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

Пособие по безработице – 730 $.

Зарплата медсестры – 1 000 $.

За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь – 20 000 $.

Крупные налоги и поборы запрещены.

Образование и медицина бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом – за счёт государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

За продажу продуктов с просроченным сроком годности – большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

Часть аптек – с бесплатным отпуском лекарств.

За подделку лекарств – смертная казнь.

Квартирная плата – отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены – "сухой закон”.

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры – беспроцентные.

Риэлторские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения – 65%

 

 

После походу будет как в Ираке...

Изменено пользователем Nastradamus

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Жизнь в Ливии до "освобождения": http://advd4.ucoz.ru/news/livija_zhizn_pri_kaddafi/2011-03-21-7

После походу будет как в Ираке...

 

У америкосаф нефть закончица еще какую нить нефтедобывающую страну епнут :biggrin: Америкосы прохаванные, у них хоть и не много своих запасов но они их не трогают, закупают в других странах ну или отбирают...

:wink:

Ссылка на комментарий
Я б с тобой согласился, но много подтверждается, особенно в экономике. Я это по работе своей вижу.

И у него бывают загоны - нужно каждую литературу читать критически. На авторов молиться не стоит. Считаю его книги прочитать полезно многим.

По мне так КОНСПИРОЛОГИЯ - это считать, что "мирные бомбардировки" Ливии, Югославии и т.д и т.п. делаются для светлого будущего этих стран... считать что "запад" хочет, что бы в 3-м мире (типа Нас) был высокий уровень жизни, "права человека" и"демократия".

Ну не верю я в эти "добрые" намерения - есть геополитика и точка.

 

Я ни когда не говорил что запад хочет сделать нам лучше ( http://demotivation.me/8ek8nflmv1xcpic.html ). Он хочет урвать. Но получается это лишь в неразвитых странах, где люди недовольны существующей ситуацией. Так что чем более мы пассивны и чем долше терпим, тем больше вероятность "по плохому" с непонятными перспективами.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
если у Вас есть нефть тогда у Вас нет демократии...

Анекдот:

-Зачем Моисей 40 лет водил евреев по пустыне?

-Искал место где нет нефти.

 

Хотя, верее сказать.

Где люди не участвуют в жизни своей страны, нет демократии.

Это как дети богатых родителей. Есть толковые, ростущие ребята, несмотря на то, что всё у них есть. А есть те кто всю жизнь идёт в низ с большой высоты, и таких большенство.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...