Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в универе была явка больше 100% когда я учился...за ер, а в организациях под угрозой увольнения всё было...так что буду голосовать за Охлобыстина. Перечеркну нафиг бюллетень и напишу его фамилию...ну или свою...

А давайте на выборах президента проголосуем каждый за себя? ))

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
У нас в универе была явка больше 100% когда я учился...за ер, а в организациях под угрозой увольнения всё было...так что буду голосовать за Охлобыстина. Перечеркну нафиг бюллетень и напишу его фамилию...ну или свою...

А давайте на выборах президента проголосуем каждый за себя? ))

 

Была такая тема :biggrin: типа добровольно-принудительно)

:wink:

Ссылка на комментарий

а как это происходит, расскажите. про принудительное голосование.

над тобой стоят и ждут пока ты галочку в нужном месте поставишь?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а как это происходит, расскажите. про принудительное голосование.

над тобой стоят и ждут пока ты галочку в нужном месте поставишь?

 

Лично меня не заставляли, а на больших предприятиях таких как Сельмаш практиковалась такая тема и Мамка моя там работала дак им в профсоюзе так и сказали шобы голосили за е.р. иначе будт проблемы))) Возможно как то бы проверили кто как голосил... может просто тупо запугивали...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
парадигна через мэ, а ты на полгодика съездий в провинцию - попробуй самореализоваться, может мировоззрение поменяется:biggrin:

 

Я думаю моё моровозрение не поменяется, так что лучше вы к нам.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
У нас в универе была явка больше 100% когда я учился...за ер, а в организациях под угрозой увольнения всё было...так что буду голосовать за Охлобыстина. Перечеркну нафиг бюллетень и напишу его фамилию...ну или свою...

А давайте на выборах президента проголосуем каждый за себя? ))

 

Помню на прошлых выборах тоже всё перечёркивали и вписывали Чак Нориса, вот только каждая испорченная бюллетень идёт в пользу ПЖИВ, так как в таком случае твой голос ничего не решает. Это конечно всё в идеальном мире, а на практике просто обратите внимание куда уходят бюллетени после подсчёта их на избирательном участке... Вот после этого навсегда теряется вера в честные, демократические выборы, так как только все эти бланки покидают участок - что либо перепроверить уже невозможно, их попросту приводят в непригодный для подсчёта вид во время погрузки. А теперь ещё и электронные голосовалки "распили", тут так вообще огромный простор для "творчества".

Одно только утешает - мы все живём в очень интересное время.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
Я думаю моё моровозрение не поменяется, так что лучше вы к нам.

 

ага, платить за съемную квартиру вам по 30 косарей и в итоге иметь столько же сколько и у себя, только на правах гастарбайтера :biggrin:

Ссылка на комментарий
а как это происходит, расскажите. про принудительное голосование.

над тобой стоят и ждут пока ты галочку в нужном месте поставишь?

 

На некоторых предприятиях просят сфотографировать бюллетень и принести данное доказательство. Благо сейчас это не проблема, практически каждый мобильник фотографирует. Портить бумажку смысла нет, тем самым голос вы отдаете - известно за кого.

 

ЗЫ: А вообще забавные результаты голосования получаются. Мне вот интересно - кто поставил галочку напротив ЛДПР действительно считают эту партию настоящей оппозицией? Если так, то вы глубоко ошибаетесь, не знаю как там в ГосДуме, но думаю, что также как и в нашем областном собрании. Эта партия из себя по сути ничего не представляет и уж точно не является противовесом ЕР - это факт. Одного поля ягоды - а если и есть какие-то разногласия, то больше для вида. Единственная настоящая оппозиция на сегодняшний день - это КПРФ. И не зря в последнее время, особенно сейчас перед выборами, по центральным каналам показывают сериалы, которые по сути выставляют советские времена в очень не важном свете. Боятся они коммунистов, поэтому и используют различного рода информацию, которая пусть и не напрямую, но порочит ту действительность.

Ссылка на комментарий

Жириновский чуть ли ни накуй посылает путина с медведевым :biggrin: это ли не противоречие едру? а то шо открыто говорит что вся верхушка власти корумпирована, шо все воры?))) Какой комунизьм?))) комунисты разрушили советский союз))) вы хотите чтобы они разрушили Россию?))) Я нет, Мой выбор ЛДПР :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=0xaTByVIoIk Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
ага, платить за съемную квартиру вам по 30 косарей и в итоге иметь столько же сколько и у себя, только на правах гастарбайтера :biggrin:

 

Ну тогда не нужно говорить про то что у здесь лучше.

P.S. Я сам снимаю, и всего за 25))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

 

Жирик как ни кто другой умеет говорить популистские речи.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

кстати что то плохо стали вставляца видюхи с ютюба... пришлось подковырять код...

:wink:

Ссылка на комментарий
Жирик как ни кто другой умеет говорить популистские речи.

 

Я раньше думал что это невминяемый человек и клоун, но когда внимательно послушал - млин верно все говорит... где то конечно перегибает))) А самое главное говорит то много, поэтому и ходит с телохранителями)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...