Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
ВЫБОРЫ - ВЫБОРЫ... КАНДИДАТЫ ПИт@РЫ

 

вне сомнений, но за одного самого непитарного проголосовать надо:biggrin:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовать надо полюбому!!! Бездействие порождает вседозволенность наших любимых медвепутов:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

50 лет КВН кто смарел?) вот там медвепута потъепнули пару раз))) Премьерзидент :lol:

 

Я как бээ ничо протиф едра не имел... в моей деревне отремонтировали, школу, больницу... но лучше от этого не стало... как были ипические очередя так и остались и не ипет никого, то ли с температурой, то ли нога поломана :shok: хотя сам без вопросов таких пропускаю вперед... за квалификацию врачей вообще молчу..... пол лета меня лечили от остеохондроза, в итоге оказались почки :sarcastic: Где плять где реформа здравоохранения?))) Пойдем дальше... Все твердят что растут зарплаты, пенсии, ну да растут) тока цены на все на еду, бенз и т.д растут еще быстрее чем пенсия, зарплаты) А цена на бензин?)) Поддержка русского автопрома))) все помнят да пробег Путина на калинАХ))))) Военная реформа) закупают иностранную технику, резиновые имитаторы ракет, камазов :lol: Реформа МВД))) кто нить знает во скока встала эта реформа?))) Ну да ладно, вот када дошло время до пердачи власти от одного другому, ну реально извините)))) Так что в России стало лучше, легче жить?))) Раньше квартиры давали... а щас что? ипотеку? :lol: мож и бред но наболело)

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

 

Интересная история, но не в первый раз такое происходит...

 

Не важно за кого, тока не за ЕР (ИМХО)

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

за кого угодно, только не за едросов, кстати из моего окружения людей, ни кого не знаю, кто бы голосовал за ЕР

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
за ЛДПР. Самая честная партия. ИМХО.

 

Вспомнилась фраза из "Брата2" Еврей говорит: Молодой человек, МЫ русские :biggrin: друг друга не обманываем :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
за кого угодно, только не за едросов, кстати из моего окружения людей, ни кого не знаю, кто бы голосовал за ЕР

 

таких людей ни кто не знает но это не значит что ер не победит:mad1:

Ссылка на комментарий
таких людей ни кто не знает но это не значит что ер не победит:mad1:

 

я имел ввиду, у кого бы не интересовался за какую партию он голос бы отдал свой, в пользу едирастов ни одного в копилку не упало:smile:, и тем ни менее, очевидно, что Володя и его сподвижник Дима уверенно встанут у руля власти

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

кто будет голосовать за ер!

 

1. Сами депутаты из ЕР!

2. Все силовики, милиция, армия и т.д.

3. Все МУПы. Тут же все бюджетники.

4. Школы и Сады.

5. Крупные Фирмы и Заводы, а значит и все подчиненные. Тут же и Банки.

6. Большая часть пенсионеров.

 

этого достаточно, чтоб набрать нужное им количество голосов!

 

а все остальные то есть мы:biggrin: думающая:wink: часть населения... ну результат можно посмотреть выше:hi:

 

это и доказывает, опрос инета. о том, что ЕР не набирает больше 2-5% голосов...

 

нас мало, пьлять:cray:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

недавно приезжал медведев в ебург на открытие метро и еще чего-то там, в этот день возил деда в больницу, дак мусора даже на секунду не давали остановиться возле лазарета и высадить пожилого человека из машины, не говоря о том, чтобы просто встать на стоянку!!!! в кармашке вдоль проезжей части на пару минут, дак пришлось наматывать круги по кварталу!!!!!!!!!!!!, до тех пор пока дед не позвонил, чтоб я подъехал и не забрал его, это частный случай, а таких как я тысячи, вот он мля СЛУГА НАРОДА приехал,Дима МЕДВЕДЕВ-спасибо тебе, как он, один человек нагнул весь регион раком

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...