Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 2DIN ГУ с навигацией


Рекомендуемые сообщения

Требования:

1. Должно органично вписаться в интерьер мазда 6 NEW (фантомы предлагать не надо)

2. Диагональ экрана - 7 дюймов

3. Возможность подключения камеры заднего вида

4. Навигация!!! Желательно Навител или IGo. Заморачиваться с Миркомом 500 наверное не хочется. Хотя если найду ГУ с приличным экраном и хорошим звуком, то можно и Мирком воткнуть отдельно.

5. Выход для подключения саб (мазда 6 без BOSE)

--------------------------

Так как не нашел ни одного 2DIN ГУ с нормальной навигацией, то пока остановился на:

Pioneer AVH-P4300DVD (Разрешение экрана 480х240) - вроде все хорошо, но экран слабоват. К нему в продаже есть Pioneer AVIC-F220, но чтобы установить навител навигатор до не мало времени потратить, да и со звуком пока толком ничего не решили. http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=15615

и

SONY XAV-E70BT (800x480) или XAV-E722 (как я понял тоже самое, но без блютус) - опять же лучший среди одноклассников экран, но тормознутый интерфейс

также рассматриваю

Alpine IVA-W520R (800x480) + доп.блок навигации Alpine NVE-M300P (карты Навител) - самое дорогое удовольствия.

Из минусов:

Нет цифрового выхода звука

Не читает видео на USB - ну просто самое обидное (прям засада какая-то)

 

Почему то в Мирком 500 в поддерживаемых устройствах отсутствует пионер 4300 (хотя есть 4200), альпайн 520R поддерживается (но у него есть NVE-M300P).

Так как в вопросах музыки я так сказать новичок, то прошу совета бывалых в подборе комплектующих для любимого авто. Со временем сделаю шумку и заменю штатные колонки, Сегодня самое главное это навигация, камера заднего вида и саб в багажник (седан).

Изменено пользователем nicotin
Ссылка на комментарий

Есть кстати одна интересная бошка штатная INTRO Mazda6(v.2) На ОС Android, 2х ядерный проц по 800 Мгц, полная мультизадачность, аппарат шустрый, имеет 3 пары тюльпанов, вход под камеру заднего вида, 3 видеовхода, работа с Iphone, вот только не знаю как обстоят дела с вольтажом на тюльпанах, и качество звучания еще не слышал его:unknown:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Из штатных ГУ лучше еще не придумали:good:

 

В интерьер впишется как родная!

 

А так я тоже двумя руками за пион 4300:mic29:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я бы Сони взял. Однодиновые бошки - дерьмо, а вот 2 дин... У них и разрешение самое лучшее в своем классе (HD) и яркость дисплея очень отличается от своих собратьев и Пионера в т.ч.. и самое главное - у Сони присутствует процессор временных задержек!

По звуку не сравнивал SONY XAV-E70BT, но Sony XAV-E722 сравнивал лично. пионер неврно курил в сторонке в этот момент. Смею предположить, что база элементная одинаковая и, следовательно, звучать Sony XAV-E722 и SONY XAV-E70BT должны ОДИНАКОВО!

Я всеми руками за СОНИ!

Ссылка на комментарий

Посмотри Pioneer AVH-P4350DVD практически тот же 4300 но матрица 1440x240

качество картинки как у соньки 70, но по звуку ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ! Из минусов... неудобно регулировать громкость в темноте без пульта(нет в комплекте ... докупаем) Большой плюс .... двд c USB и SD без проблем:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Посмотри Pioneer AVH-P4350DVD практически тот же 4300 но матрица 1440x240

качество картинки как у соньки 70, но по звуку ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ! Из минусов... неудобно регулировать громкость в темноте без пульта(нет в комплекте ... докупаем) Большой плюс .... двд c USB и SD без проблем:hi:

 

Как это нету мы в лансера ставили AVH-P4350DVD был там пульт в комплекте!

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Пульт у моделей,ю которые заканчиваются на "50" должны быть обязательно в комплекте!!!!! Это, так называемые, азиаты - модели. которые производятся, исключительно, для азиатского рынка. Их из ОАЭ тащат. На наш рынок они не поставляются официально! Эти модели ВСЕ имеют пульты в комплекте!

Ссылка на комментарий
Посмотри Pioneer AVH-P4350DVD практически тот же 4300 но матрица 1440x240

качество картинки как у соньки 70, но по звуку ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ! Из минусов... неудобно регулировать громкость в темноте без пульта(нет в комплекте ... докупаем) Большой плюс .... двд c USB и SD без проблем:hi:

 

И что означает "по звуку ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ"??? Можешь пояснить? Или просто, потому что все сони гавно, а пионер круто?

 

Базару ноль - любая голова размера 1 дин у сони играет на ряду с китайцами. Пионер. естественно лушче. Лучше своей детализацией и более чистым, но в то же время, калбасящим звуком! Сони играет на много глязнее и, как бы в узнонаправленном частотном диапазоне!

 

Те головы сони, которые описаны тут - играют ЛУЧШЕ, чем пионер! Ты сам их сравнивал в равных условиях? Я - да! Сони заиграла просто чище и детализованней!

Ссылка на комментарий

С НОВЫМ ГОДОМ !!!:hi: Автодрайв и Гапонов, если вы сомневаетесь в моих советах...постораюсь не обидеть ,а расказать как было! Мой старый друг просил поставить в его тойоту GAIA новую голову. Октябрь, после работы рвем в Иркутск(Автоград): 1) Бюджет 20 +- 2тыс.2) Брэндами не больны (нам за сорок) и какая наклейка...дело пятое, отбор по звуку (Yello тоуч двд виртуальный концерт), проверяли по линии вроде на Морелях (усилитель не вспомню), настройки в линию, фенички в ноль:ИТОГ Pioneer музыкальней сонек и джив, на которые настраивался друг за 20тр (молча уважаю мнение друзей в звуке (я поклонник альпов, накамичи и верхних блаупунктов и взял бы 4350 еслиб он читал флэки!) ЕМУ СЛУШАТЬ!3) Произведен в Таиланде, пульта НЕТ!!! регион 5 на корпусе!!! ( НЕ очень похож на серый! (Сам привозил JVC 826 c пультом (двд-3 зона! как и в Малазии и Индонезии) сыну пару лет назад с Таиланда (кстати ваш лубимый 88 пион там производят и продают как 80-тый!))

4) 4350 пион уже стоит в Гайке и хозян доволен! Думает взять нормальный пульт или "клипсу" на руль! но это в новом году! Ребят там в самом конце инструкции: пульт ....опция!!! И ДРУГУ ЗА 19тр он не достался:hi:

С НОВЫМ ГОДОМ !!!:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...