Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эпоксидка....


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

У меня пару лет назад по холоду за неделю не застыл,ножом срезал,и забыл про эпоксидку.Поли рулит.

Ссылка на комментарий

этот клей у меня не застыл не разу. ну я его смешал с опилками и залил углы короба, типа закруглил. короб до сих пор жив, правда в гараже, к эпоксидке рука липнет (прошел год)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

быть может намешал отвердителя не в тех пропорциях) если не правильно намешаешь так и будет как сопли

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
быть может намешал отвердителя не в тех пропорциях) если не правильно намешаешь так и будет как сопли

 

Та не я ж грю попадаеца кантрофакт... одну купил 1 к 10 смешал не застыла за сутки) Смешал 1 к 10 незастыла за сутки))) купил в другом месте смешал 1 к 1))) застыла намертво за часа 4)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

рассказываю...

 

такой смолы под названием Эпокситный клей (изготовлен из модифицированной смолы) два вида.

различие основное это коробка.

 

у правильной смолы полоски на коробке розовые а не красные и картон белый а не как бумага туалетная.

далее лезем внутрь... ёмкость под смолу одинаковая 250мл... но отвердитель в правильной смоле идёт в стеклянном пузырьке и прозрачный а в подделке пластиковый пузырёк.

 

и дело даже не в подделке а в том что кто то неграмотно изготавливает смолу. нельзя коричневый отвердитель лить в смолу... его слишком мало... то есть пропорции совсем другие.

 

при покупке эпоксидки на розлив предлагается два варианта. белый отвердитель идёт в пропорции 10:1 а коричневый 10:5. при покупке 5кг смолы наливают 2,5кг отвердителя.

 

в результате когда берёшь подделку в коробке с красными полосками получается что просто мало отвердителя.

 

п.с. и ещё совет чтобы любая смола сохла как полиэфирка... перед смешиванием надо нагреть отдельно смолу градусов до 70 и отдельно отвердитель... затем смешать.. сохнет часа два до полного высыхания.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...