Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KDC-6051U Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам за Ваши отзывы, я очень благодарен Вам за помощь, надеюсь я сделаю правильный выбор с Вашей помощью! Также далее жду Ваших коментариев Друзья.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Stimulus, бери Альп 9853-55 или еще лучше по звуку 9833-35, 9887 подороже, не в бюджет, хотя тоже зачетный вариант! Альп 117 неплох, но фильтра отсутствую, придется еще проц докупать отдельно. Про Пион-88 уже не раз говорил...А если найдешь Клару 775-778, 785-788-то вообще здорово-у них и проц полноценный и задержки и ЮСБ сзади, сам недавно Клару-778 взял-супер аппарат! Сравнить есть с чем...были: Альп-9853, Пион-88. Пусть на меня накинутся любители Кенвуда-но не дотягивает он до вышеуказанных моделей...совсем! Его можно брать только если есть 100% негатив к аппаратам б/у....

 

Клара 778 совсем другая ценная категория...

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

В принципе б/у можно, но скорее у проверенных людей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Stimulus, бери Альп 9853-55 или еще лучше по звуку 9833-35, 9887 подороже, не в бюджет, хотя тоже зачетный вариант! Альп 117 неплох, но фильтра отсутствую, придется еще проц докупать отдельно. Про Пион-88 уже не раз говорил...А если найдешь Клару 775-778, 785-788-то вообще здорово-у них и проц полноценный и задержки и ЮСБ сзади, сам недавно Клару-778 взял-супер аппарат! Сравнить есть с чем...были: Альп-9853, Пион-88. Пусть на меня накинутся любители Кенвуда-но не дотягивает он до вышеуказанных моделей...совсем! Его можно брать только если есть 100% негатив к аппаратам б/у....

 

разные весовые категории.назови равный ему аппарат за те же деньги.я считаю что новый 6047,6051 за 6,5р это очень не плохо.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Чо то я уже думаю может повременить с покупкой, хз подкопить может лучше?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я вот тоже рассматриваю вариант покупки кенвуда. У меня стоят Dragster dtx 306 и dmx6. Усилок слабый на фильтры mac zx4000. Если я поставлю активный крос, это улучшит ситуацию?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Люди помогите нам пожалуйста советом.

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я вот тоже рассматриваю вариант покупки кенвуда. У меня стоят Dragster dtx 306 и dmx6. Усилок слабый на фильтры mac zx4000. Если я поставлю активный крос, это улучшит ситуацию?

 

Естественно, порежешь кроссом и все:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Чо то я уже думаю может повременить с покупкой, хз подкопить может лучше?

 

Смотря цели какие! Если сейчас хочешь поканалку делать, то либо копить, либо активный крос, либо усилок с фильтрами, либо есть пищи в комплекте с кроссом пассивным. А если пока не хочешь этим заниматься, то бери кенвуда и радуйся!:greeting: Тут тебе предлагали пион 88 б/у за 6 найти, вот сам подумай в каком он будет состоянии если учесть что новый стоит 12-14. А новый он и в гондурасе новый:flag_of_truce:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

По музыке - я Миломан, слушаю все жанры. Хочу Фронт - 2 шт. 8" Миды Драги, 2 шт. 8" Широкополосники Драги, 2 шт. Пищалки Драги. Тыл - 2 шт. 8" Миды Драги, 2 шт. Пищалки Драги. Сабвуфер - 1 шт. 15" Сундовн. Усил на Фронт Кикс Кап 49. Усил на Сабвуфер Кикс 1.900. Что скажите?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Поэтому я и думаю может не торопиться с ГУ и накопить, да и все таки ГУ наверно новое надо, а то возьмешь б/у как говорится кота в мешке ремонтированное, и через месяц ему хана настанет. А к этой гу присмотрелся потому что новое и с цап - ом. С этой ГУ возможно разрулить такую систему каким нибудь способом или нет, буду признателен за подробное описание ответа, потому что я совсем новичок в этом деле.

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Напомню что я новичок, тока не пинайте если что-то не так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уважаемые Друзья жду Ваших мнений они очень мне важны.

 

Решил все таки новое ГУ (с гарантией), остановился именно только на Альпах ввиду того что у них как многие говорят звук правдоподобнее и качественнее чем у тех же Пионов, не говоря уже про другие. Далее если даже Альп 117 не разрулит поканалку, значит можно купить Альп 9882 или 105 например, что значительно дешевле и качество звука у всех одинаковое однозначно.

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вопрос к Вам:

 

Можно-ли каким нибудь способом разрулить поканалку без проца ???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...