Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KDC-6051U Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Не надо забывать , что Кенвуд в японии котируется как очень достойная фирма , а еще Кенвуд лидер в японии по производству радиостанций и телефонов. Так что контора более чем солидная . То что она не так пропиарена в России , как Алпайн и пионер , так это ни о чем не говорит. Ну и на последок - назовите хоть один аппарат с аналогичным качеством и настройками за то же бабло .

П.С. Распиаренный Алпайн 117 глючит ни разу не меньше , а стоит на много дороже.....

JVC-KD 921 BT переплюнет этот аппарат на раз! По всем параметрам. И по цене!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фильтрами усилителей, но без временной коррекции, хотя щас уси с процами встроенными есть))

Ссылка на комментарий

у меня тоже кенвуд, звук у него мягкий и приятный.Раньше были пионерЫ, звук везде жестче, а этот слушать удовольствие)))так что бери кенвуд))

Ссылка на комментарий
фильтрами усилителей, но без временной коррекции, хотя щас уси с процами встроенными есть))

А подробнее описать сможешь? И что такое временная коррекция и можно ли фильтрами не уся например? Буду очень признателен Дружище! :drinks:

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня тоже кенвуд, звук у него мягкий и приятный.Раньше были пионерЫ, звук везде жестче, а этот слушать удовольствие)))так что бери кенвуд))

 

Спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня тоже кенвуд, звук у него мягкий и приятный.Раньше были пионерЫ, звук везде жестче, а этот слушать удовольствие)))так что бери кенвуд))

Я все таки решил Алпайн!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Alpine CDE-9882Ri (7400 руб.)

альпы в этом ценовом сегменте - шняга,надо брать пион,дживис или кенвуд.они хоть лося с флэшки хавают,а это несомненный плюс.

пион 88-II > Kicx QS-1.900 > 2 х DD Audio DD 510b

Ссылка на комментарий
альпы в этом ценовом сегменте - шняга,надо брать пион,дживис или кенвуд.они хоть лося с флэшки хавают,а это несомненный плюс.

в смысле лося? ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Зря ты!!! Лучше Кенвуда взял бы. У меня стоит 117, у знакомого этот кенвуд. Звук конечно у меня получше(но у меня и колонки Focal и усяки Audiobahn), но у него столько настроек:shok:И по цене мой в 2 раза дороже

Ссылка на комментарий
Зря ты!!! Лучше Кенвуда взял бы. У меня стоит 117, у знакомого этот кенвуд. Звук конечно у меня получше(но у меня и колонки Focal и усяки Audiobahn), но у него столько настроек:shok:И по цене мой в 2 раза дороже

 

Я отнесся очень серьезно к SQ, поэтому послушав звук магнитол, пришел к выводу что звук Alpine к моим требованиям подходит больше (как говорится у каждого свои ухи и слух) мой выбор Альп и к нему естественно акустика для SQ, если коротко то Morel, DLS, JL Audio.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Привет! Я тоже щас себе ГУ подбираю. Говорят JVC 921bt хорош. В скором времени планирую пощупать )

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...