Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KDC-6051U Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Выскажу свое скромное мнение. Считаю что если будешь делать поканалку (возможно в будущем) то этот Кенвуд не катит (фильтра урезанные), т.е. полноценно с самого ГУ ты ее не разрулишь, а поэтому лучше добавить денежек и купить сразу нормальный процессорный аппарат, тотже Пион-88, Альпы...б/у можно вообще за твой бюджет найти! Если же не думаешь связываться с поканалкой, то смысл от процессора и задержек Кенвуда минимум, т.е. можно взять обычное ГУ, например как ты выше отметил Пион-6310, можно и подешевле Пион-6300-разница только в подсветке.

 

У него помимо задержек и срезов, которые и без поканалки играют свою роль, есть много интересного.:good: А сравнивать его с пионом 88, ну как то не серьезно, цена в 2 раза больше у пиона...

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно! Все более склоняюсь к ниму. Где модераторы, хотелось бы Вас услышать!

 

Тут была тема про эту линейку кенвудов. Фанаты пиона и альпа кричали "бери пион 88, бери альп 8887":biggrin:, а те кто слушал этот аппарат сказали что линейка очень удачная и стоит своих денег!

Там одна крутилка чего стоит, ну а как он время показывает:biggrin:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
У него помимо задержек и срезов, которые и без поканалки играют свою роль, есть много интересного.:good: А сравнивать его с пионом 88, ну как то не серьезно, цена в 2 раза больше у пиона...

 

срезы там не много слабоватые поканалку не разрулишь.у меня модель 6047 практически одинаковые.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Немного дешевле выйдет уже упомянутый здесь 6047. Модели практические одинаковые, если честно, то даже не знаю в чем различия, только в цене наверно :biggrin:

 

По звуку в своем ценовом сегменте ему почти нет равных, возможно, конкуренцию сможет составить Пион 7200 (сейчас 9300 тоже самое +русский язык и белая подсветка), но точно сказать не могу, нужно слушать и сравнивать на конкретных компонентах. 6300 (10) очень далековато до уровня этого Кенвуда.

 

Качественную поканалку на нем не построить, слишком уж бедный для этого дела набор фильтров, а для обычной системы настроек и плюшек хватит с головой. В течении полугода будешь находить новые настройки, так как меню довольно сложное для привыкания.

 

У данных моделей (6047 и 6051) есть еще один минус, подсветка зимой ведет себя не особо хорошо, но это лечится с помощью печки. :biggrin:

 

Все работает четко и быстро: сд, фм, юсб, яблокофоны. Подключаются устройся через кабель сзади, что позволяет избежать случайного ломанья флешки на передней панели.

 

Если чет-то помог или навел на какие-то мысли - за спасибо буду благодарен. :bye:

Ссылка на комментарий
срезы там не много слабоватые поканалку не разрулишь.у меня модель 6047 практически одинаковые.

 

У меня у самого 6047. За эту цену поканалку никто не разрулит, так что это не недостаток. А про флешку на проводе это вообще удобно, лежит себе в бардачке, никому не мешает:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

спс за инфу

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в дальнейшем конечно хотелось бы поканалку сделать, а кенвуд значит не разрулит, а кроме 88 и 117 какие гу норм разруливают поканалку?

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

117 альпом без проца не разрулишь,поищи лучше б\у альпы 9853,9855 или же чуть добавь и 88 пионера возьми

Ссылка на комментарий

Не надо забывать , что Кенвуд в японии котируется как очень достойная фирма , а еще Кенвуд лидер в японии по производству радиостанций и телефонов. Так что контора более чем солидная . То что она не так пропиарена в России , как Алпайн и пионер , так это ни о чем не говорит. Ну и на последок - назовите хоть один аппарат с аналогичным качеством и настройками за то же бабло .

П.С. Распиаренный Алпайн 117 глючит ни разу не меньше , а стоит на много дороже.....

Ссылка на комментарий

получается 9853 и 9855 разрулят? или все равно проц надо докупать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не надо забывать , что Кенвуд в японии котируется как очень достойная фирма , а еще Кенвуд лидер в японии по производству радиостанций и телефонов. Так что контора более чем солидная . То что она не так пропиарена в России , как Алпайн и пионер , так это ни о чем не говорит. Ну и на последок - назовите хоть один аппарат с аналогичным качеством и настройками за то же бабло .

П.С. Распиаренный Алпайн 117 глючит ни разу не меньше , а стоит на много дороже.....

 

и в кенвуде также есть 3 rca, и проц, эквалайзер почти такой же вроде, получается теоритически и им можно рульнуть поканалку?

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Stimulus, альпами 9853,9855,9887 можно рульнуть двушку поканально+саб в них встоенный проц

 

ясно, буду еще сравнивать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У него помимо задержек и срезов, которые и без поканалки играют свою роль, есть много интересного.:good: А сравнивать его с пионом 88, ну как то не серьезно, цена в 2 раза больше у пиона...

 

Я же написал-если автор темы рассматривает варианты б/у то Пион 88 вполне реально за 6 т.р. взять. Сам пару недель назад продал его за 6 т.р. в оч. приличном состоянии!

Ссылка на комментарий

Stimulus, бери Альп 9853-55 или еще лучше по звуку 9833-35, 9887 подороже, не в бюджет, хотя тоже зачетный вариант! Альп 117 неплох, но фильтра отсутствую, придется еще проц докупать отдельно. Про Пион-88 уже не раз говорил...А если найдешь Клару 775-778, 785-788-то вообще здорово-у них и проц полноценный и задержки и ЮСБ сзади, сам недавно Клару-778 взял-супер аппарат! Сравнить есть с чем...были: Альп-9853, Пион-88. Пусть на меня накинутся любители Кенвуда-но не дотягивает он до вышеуказанных моделей...совсем! Его можно брать только если есть 100% негатив к аппаратам б/у....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...