Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KDC-6051U Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Описание Kenwood KDC-6051U:

 

- Цифровой процессор с расширенными функциональными возможностями "Sound Excellence DSP";

- 5-строчный ЖК-дисплей;

- Спектральный анализатор;

- Отключение дисплея;

- Демонстрационный режим;

- Плавное снижение яркости подсветки 2-шаговое - автоматическое;

- Изменяемая подсветка кнопок;

- Многоязычное меню с поддержкой кирилических ID3;

- Расположение терминалов USB & AUX на задней панели;

- Управление iPod/iPhone: через дополнительный кабель KCA-iP102;

- Функция Sound Excellence;

- "Bluetooth handsfree + audio профиль" с дополнительным блоком KCA-BT301 (поставляется отдельно!);

- Съемная откидная передняя панель;

- Функция "Music Search" (поиска музыки);

- Запоминание любимой функции;

Аттенюатор с плавным восстановлением громкости звука (только через ПДУ);

- Тоновый сигнал нажатия;

- ПДУ;

- Цифровые часы (24-часовая индикация);

- Выбор времени отключения всей системы (20/40/60 мин);

- Настройка эталонного уровня сабвуфера;

- Двухзональное управление входным источником/усилителем и громкостью звука;

-System Q (предустановка усилителя и регулируемые вручную режимы звукового поля);

- System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель);

- 5-ти полосный графический эквалайзер;

- Функция Цифровой задержки сигнала (DTA);

- Технология Supreme;

- Возможность подключения проводного пульта ДУ ОЕМ.

 

Аудио:

 

- Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт

- Линейные выходы: 3

- CD-текст: Есть

- MP3/WMA-декодер: Есть

- Воспроизведение AAC-файлов: Есть

- Предустановки тюнера: 18FM / 3LW / 3MW

- Функция RDS: Есть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для бюджетного ГУ подойдет по качеству звука до 6000 руб. Или все же другую модель посоветуете. Если не подходит, то напишите почему и предложите свою модель, где вы посчитаете что звук качественее и правдивее. Я новичок, поэтому не пинать.

За ранее Вам всем Благодарен!

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Когда выбирал гу, тоже смотрел на этот кенвуд. Говорят подвисает, но прайс очень уж хороший) В итоге взял совсем другое, но в магазине потыкал его, приятный такой) Раньше стоял пионер 5000, тоже неплохой за свою цену и считаю что для бюджетного гу самое то:smile:

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв! Еще почему на этот глаз положил, потому что он вроде как процессорный (настроек много).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, настроек там много, только они не очень удобные, копаться можно вечность, чтоб куда либо зайти. По качеству звука так сказать сложно, не сравнивал. Меня отпугнул тот факт, что у народа с ними проблема, виснут, перестают видеть усб и т.д., прибавить к этому слишком глубокое меню и получается, что лучше добавить и купить 88 пионер или за те же деньги б/у. Я нашел б/у один месяц алпь 9887, с гарантией и т.д., и пока не пожалел)

Но опять же, нужен ли процессор и 10 000 вариантов настойки, которые каждый день будешь крутить вслушиваясь как играет тот или иной трэк, или же инструмент. Иногда хочется чтоб мне как и большинству, хватало басс и трембл)) Это так кажется, что один раз настроил и все, а на самом деле...

Ссылка на комментарий

Хочется именно качественного звука, а громкости думаю хватит! Вот например еще Pioneer DEH-6310SD (5600 руб.). Он как по качеству? Просто я их не юзал, не знаю как звучат.

Жду еще мнений и отзывов!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня кенвуд, только 6047, по начинке тоже самое. Ничего он не виснет! Настроек много, но со временем разберешься, не каждый же день заново настаивать. Очень нравится аппарат! Приятная мелочь это возможность менять цвет дисплея и кнопок отдельно, ну и сам дисплей 5 строк, удобно по песни в папках искать. Бери и не думай! Конкурентов у него нет за такие деньги!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

А пионер 6310 обычная магнитола, без профессора и удобного дисплея. Если серьезный аппарат, то бери кенвуд!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

-----Pavlik----- Поэтому и склоняюсь к кенвуду. Просто хочется узнать от людей кто слушал его и юзал. Да еще, как звук у Кенвуда?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нормальный аппарат,настроек достаточно,меню правда забубенное.

Звук тоже не плох. Бери,будешь доволен

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать еще модеров и других опытных людей, для SQ данное гу из бюджетной серии так сказать годится или нет по качеству звучания?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня тоже такой. нормальный аппарат за свои деньги! после некоторого времени меню становится родным!))) работает шустро, с айподом дружит на ура! без всяких дополнительных кабелей!!!!

единственное, что не понравилось - глубоко утопленный дисплей) а так настроек куча)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Ясно! Все более склоняюсь к ниму. Где модераторы, хотелось бы Вас услышать!

Изменено пользователем Stimulus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Выскажу свое скромное мнение. Считаю что если будешь делать поканалку (возможно в будущем) то этот Кенвуд не катит (фильтра урезанные), т.е. полноценно с самого ГУ ты ее не разрулишь, а поэтому лучше добавить денежек и купить сразу нормальный процессорный аппарат, тотже Пион-88, Альпы...б/у можно вообще за твой бюджет найти! Если же не думаешь связываться с поканалкой, то смысл от процессора и задержек Кенвуда минимум, т.е. можно взять обычное ГУ, например как ты выше отметил Пион-6310, можно и подешевле Пион-6300-разница только в подсветке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...