Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

чё за форд??я у нас знаю человека с музокой на фьюжике..красном))но он здесь не зареген))

 

Форд старенький с белой полосой и наклейкой басклуба, номер вроде 669

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так и быть будем ))) Захватим ништяки пощупать, Машина явка кстати очень желательна!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, кто приехал сегодня:good: Отдельное спасибо волжской команде за замеры!

Было весело:music:

Ссылка на комментарий

Да неплохо постреляли )))

На след выходные хотелось бы видеть больше народу, ещё больше общение, ну и возросшие резы по розданным советам )))

Также очень хочется приехать на шарике со Скарчегом 4500м, новыми батарейками и показать что то интересное...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

я попробую чуть пошаманить над коробом,и подкинуть батарейку в багажник...и думаю можно будет замерится))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все спасибо, кто приехал. Очень порадовали результаты волгоградцев. уровень то растет понемногу

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

В наличии проводка Шок Индастриз Референс про калибров 8GA, 4Ga так что кому надо, велкам в гараж. Ососбенно касаемо двенаря с Ркой 15" и "мистера Шумофф" в регионе ) а также, преды вольтметры, бошки алпайн и прочее что надо для подготовке к сорёвкам до которых осталось совсем немного!!!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДРУЖИЩЕ!! :drinks::hi:

СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!

И ЧТОБ СКАРЫ ОПРАВДАЛИ ТВОИ НАДЕЖДЫ :smile:

 

братуха, ты мне стива напоминаешь :biggrin: только ангарчик бы вам побольше ))) уси красавцы!! вы там че демокар что ль собрались делать ? :biggrin:

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий

никто не собирается в дельту ехать на воблу на выходных? собрались ехать а места не знаем. мож кто подскажет куда лучше податься там?

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления!!! Если чашку не возьму 29го то бороду придётся оставить ))))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибо за поздравления!!! Если чашку не возьму 29го то бороду придётся оставить ))))

 

ты её сколько уже растишь? )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...