Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Приглашают, чтоб толпу повеселить. Типа , мы себе рекламу делать будем, а им народ развлекать.)))

Тема не плохая, жаль только что с нашими акумами долго не протянем, а ген нормальных нет. Вот и думаю...от зарядника можно будет качать?

 

хитрож..ые они какие-то как мне кажется. вообще-то они должны платить за то чтобы около их магаза вы развлекали толпу, а ваша реклама уже "второе" дело

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С моего зарядника можно качать хоть весь день :smile: Орион 325 если мне память не изменяет

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
С моего зарядника можно качать хоть весь день :smile: Орион 325 если мне память не изменяет

Вот тут он крупным планом, помоему!:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Вот тут он крупным планом, помоему!:biggrin:

он самый)) зарядник пуля. Напругу выше 14.9 в не поднимает. Единственное в жару ему не очень хорошо. Но и с этим можно бороться

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Нас позвали на конкурс!

 

093a76a8b4a2.jpg

1 июня в Ночном клубе «Пиранья» состоится главная авто вечеринка этого года, посвященная всем автомобилистам и байкерам нашего города, а так же финал и награждение конкурса «Зачетная тачка Волгограда 2012».

Призы и подарки:

1 место – Видео регистратор F900L HD DOD TEC

2 место – Автомагнитола Alpine CDE-120R

3 место – Автосигнализация с обратной связью StarLine A61 Dialog

 

 

Все победители получат также кубки, медали, грамоты, клубную карту 34CARS.RU и эксклюзивную символику !

 

Так, что - Будем на "Оке" тягаться с "Поршами"!:yahoo:

 

Хороший повод встретиться! Приезжайте-поддержите нас!!!:flag_of_truce:

 

http://www.youtube.com/watch?v=_-aGhh8H7V0&feature=player_embedded

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

привет всем.! подскажите пожалуйста кто в Волгограде сабы ремонтирует . 15 SA походу катушка одна згорела.

Ссылка на комментарий
Вот тут он крупным планом, помоему!:biggrin:

 

а что за песня?? очень она меня зацепила!!1 видео - на высоте!!!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
привет всем.! подскажите пожалуйста кто в Волгограде сабы ремонтирует . 15 SA походу катушка одна згорела.

 

Я Мише (Fagos-у) отдал.у него кент вроде как делает. делает правда уже долго но надеюсь что качественно...:hi:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
привет всем.! подскажите пожалуйста кто в Волгограде сабы ремонтирует . 15 SA походу катушка одна згорела.

 

8 905 399 40 27 Слава!

Ссылка на комментарий
делает правда уже долго но надеюсь что качественно...:hi:

Да они все долго делают.

Щас нашли еще одного спеца, в Красноармейском. Говорит - красиво, посмотрим, как сделает.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

а сколько вообще стоит перемотать катушку?а в Красноармейском где там?. а то я нашол на красном .далеко ехоть туда

Ссылка на комментарий

Всем привет! кто может посоветовать спеца по ремонту аппаратуры в частности навигатора? Он рабочий, только для его "вживления" в мою панель нужно выпаять кнопки включения питания и меню, они находятся на торце корпуса и при монтаже я уже не смогу их нажимать(( К кому мне обратиться?

Ссылка на комментарий
а сколько вообще стоит перемотать катушку?а в Красноармейском где там?. а то я нашол на красном .далеко ехоть туда

Да вроде - рубль! Главное, чтобы качественно сделал и , желательно, без следов ремонта.:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Кто желает поехать в Кореновск 10го на сорёвки???

Есть идея участвовать в классе повседнев... у нас намечается две машины...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

даров ребят)

кто что посоветует для раскачки двух сандалей 2*2ом в зя?

и следом еще вопросик,хочу поставить середину играть будет с re audio xxx и ssl че нить хорошее и не дорогое)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...