Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

В наличии Скар 85.4 отличный 4х канальник с полным вооружением и фильтрами до 5кгц.

В наличии акустика двухкомпонентная Skar Audio VXI-6.5 поёт очень красиво и громко, отлично отыгрывает весь спектр вплоть до 45Гц

Есть также Сандаун Нео Про 8" то вообще секс а не дины...

есть моноблок Скар 4500 )))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если намерен покупать, приезжай, подключу в башнях польных в гараже послушаешь )

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
,

есть моноблок Скар 4500 )))

На 2 сандаля в ЗЯ - самое то!:sarcastic:

Народ, кто может дать в аренду моник на Е-15 в 1 Ом, на РБР 23-го?

Магарыч гарантирую.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Если намерен покупать, приезжай, подключу в башнях польных в гараже послушаешь )

 

че значит если намерин покупать,я их даже не слушал!!!вот ты их продаеш уже склько,че не кто еще в тачко непоставил???

 

2 сандаля в зя нормально,слуаю каждый день и строю на повседнев,а не для того что хер че поймеш что играет!

Ссылка на комментарий
вот ты их продаеш уже склько,че не кто еще в тачко непоставил???

 

Стоят уже много у кого и играют отменно, особенно понравилось как играют пищики.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
че значит если намерин покупать,я их даже не слушал!!!вот ты их продаеш уже склько,че не кто еще в тачко непоставил???

 

2 сандаля в зя нормально,слуаю каждый день и строю на повседнев,а не для того что хер че поймеш что играет!

А ты случаем не с магнитолы?:biggrin:

Ссылка на комментарий

У каждого свои вкусы. Чек правильно сказал, хочет послушать, а не покупать кота в мешке. А тут наоборот - слушай, но после прослушки купи, как обязаловка...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
У каждого свои вкусы. Чек правильно сказал, хочет послушать, а не покупать кота в мешке. А тут наоборот - слушай, но после прослушки купи, как обязаловка...

 

Тут он прав:wink:

Во второй части текста он забыл ИМХО написать

Ссылка на комментарий

Ну а вы сами подумайте, дины новые из коробки только доставались для осмотра. А если дины установить, хоть в тестовые напольники, хоть в авто, то останутся следы установки и новыми их назвать будет затруднительно.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Ну а вы сами подумайте, дины новые из коробки только доставались для осмотра. А если дины установить, хоть в тестовые напольники, хоть в авто, то останутся следы установки и новыми их назвать будет затруднительно.

Всё верно, Диман.

Но надо иметь тестовый комплект для прослушки. Я Микрики когда предлагал - один комплект себе сразу поставил, лучше рекламы нет!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

да это потятно, но товар специфичен и комплект последний остался, а скаров полно, велкам на прослушку.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

п....ц ребят тольк собрался второй сандаль брать как случилась эта херня!вечером все играло нормально,через день включаю значит музыку,и сзади идет какойто хрип!ну думаю пойду посматрю)все вроде норм (была ночь не видно было),ну выключил знчит саб чтоп не играл,утром открываю багажник и мать его нигер порван((((((как так вообще,играл без насилия,из за чего могуло это случиться?у нас есть где можно подвес отремонтировать?

 

поповоду шириков,пока думаю.вот есль они такие четкие че их не ставят???и продают их по 4 месяца,ценник то нормальный!!!!

еще тут же куплю сандаль 10")))

Ссылка на комментарий

Акустика скар пуля и стоит уже у всей моей команды и у меня в том числе!

Вчера на сорёвках в кореновске порвали одну из 2х Е10Д2 ))) Заклеил моментом и камерой от камаза прям на площадке, после прослушки был показан стабильный рез до ремонта )))

Насилия над ним было много )))

Что по железу надо, пишите в личку!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...