Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

привет. есть ОЧЕНЬ скромный бюджет на усилок для фронта - 3000р.

Что посоветуете взять за эти деньги? Можно и Б/У. Может у кого-нибудь что-нибудь завалялось?

На данный момент по 1-му динамику в дверях и по 1-му динамику в штатных передних местах...

 

можешь посмотреть kicx qs 2.160 должен уложится в твою сумму

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я за, есть мысли на эту тему. Можно на ближайшей сходке обсудить это.

 

когда сходка?????:hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Денис 762, что за Андрей? Где дислоцируется? А каким образом чуйку поднять он не сказал? я так понимаю облегчением подвижки - другие шайбы, другой колпак и т.д. Резонансная сильно упадет? Вообщем темка интересная, я б свои РФ отдал бы на доработку!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

он делает композитные катухи на заказ они легче чем обычные тем самым поднимается чуйка.воопще он мастер на все руки у него весь край и не только делает.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
когда сходка?????:hi:

 

обсуждаемо)

ПыСы: вчера моя олимпия уехала по гарантии к Ильязу, жду результатов экспертизы)

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Команда это хорошо...только живём не на одной улице :smile:

а мы на одной ;)

я думаю надо как то объединиться. если уж есть единомышленники то надо доводить это! (ну типа сделать свою банду!) чтоб наклейка своя была. название какое нибудь прикольное.

 

давайте:cool1::wink:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Денис 762, что за Андрей? Где дислоцируется? А каким образом чуйку поднять он не сказал? я так понимаю облегчением подвижки - другие шайбы, другой колпак и т.д. Резонансная сильно упадет? Вообщем темка интересная, я б свои РФ отдал бы на доработку!)

 

Максимально уменьшить зазор, намотать катушку короче стандартной и чтоб она была в центре магнитного поля. Но это не для негров. а облегчить подвижку это мне кажется нереально. Для негров надо катушку делать длиней и смещать внутрь для того чтобы сделать проставки между магнитом и корзиной, для увеличения хода но в этом случае чуйка не подымется.

:good:

Ссылка на комментарий

ден ему привез сказал что хочешь и он тебе сделает.это проеренно пусть не быстро но он придумает как и что.даже твой пример сколько тебе прилетело после рестайлинга подвижки

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ден ему привез сказал что хочешь и он тебе сделает.это проеренно пусть не быстро но он придумает как и что.даже твой пример сколько тебе прилетело после рестайлинга подвижки

 

Что самое интересное что на моей подвижке выявелся брак! Катушка была смещена на 7мм в сторону подвеса. А поняли мы это после того как в руки попали еще два таких же драга. Тоесть центр магнитного поля катушки и центр магнитного поля магнита у меня смещен на 7мм тем самым чуйка даже ниже стандарта. Но всеровно 2дб прилетело после перемотки.

:good:

Ссылка на комментарий

да он отличный мастер мне тюнинг хороший сделал до этого вваливали от олимпии не выдержал...после ремонта хоть бы что....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
обсуждаемо)

ПыСы: вчера моя олимпия уехала по гарантии к Ильязу, жду результатов экспертизы)

 

а что с ней стало?

Ссылка на комментарий

она у него пыхнула после того как в 0,5 пустил.кто ему это подсказал интересно ?:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а что с ней стало?

 

я сделал то что Костя настоятельно рекомендовал не делать) кинул в 0,5)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ох уж этот Костя.попал теперь на олимпию :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...