Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

сразу же пыхнула???? у нас ездиет калина там в 0.5 все играет .. от одного заводского 55Ам акб....по моему не одной защиты.....греется только сильно

 

нет не сразу, где то через 2 недели..пошла сильная просадка, где то до 10, и моноблок ушел в защиту. Там и остался

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня весь день гоняю своего драга::hair::. После устроенной им дымовой завесы как-то страшно наваливать максимум, но процентов 50-70 он вроде как нормально держит. Достал из короба посмотрел, вреде обмотка на месте, послушал просто на полу его, вроде играет без призвуков всяких. У меня одна мысль - был лишний клей и он выгорел, ну или он опять на последнем издыхании работает:unknown::smile:

Ссылка на комментарий
Я сегодня весь день гоняю своего драга::hair::. После устроенной им дымовой завесы как-то страшно наваливать максимум, но процентов 50-70 он вроде как нормально держит. Достал из короба посмотрел, вреде обмотка на месте, послушал просто на полу его, вроде играет без призвуков всяких. У меня одна мысль - был лишний клей и он выгорел, ну или он опять на последнем издыхании работает:unknown::smile:

 

Что за система?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Что за система?

 

кислота под капотом + и - кг50, хавкер 300 в багажнике, даф 5001 и dwc258.1 уже перемотаный в 0,9+0,9 в коробе Дениса. Рез в 2ом до перемотки был 142,9 в славянске.

Ссылка на комментарий
а участвовать один Гарик будет или еще кто - то?

 

Все заезжаем и участвуем:music:

кому-нибудь кубочек да и попадетсЯ:biggrin:

Хоть и правила там неайсовые: за инстал и преды дерут, а еще 15''=18'' :ireful:дюймам

Ссылка на комментарий

сегодня первый раз за год положил 3 пакета с покупками в багажник.жена обрадовалась что в салоне больше места а мне как обидно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Все заезжаем и участвуем:music:

кому-нибудь кубочек да и попадетсЯ:biggrin:

Хоть и правила там неайсовые: за инстал и преды дерут, а еще 15''=18'' :ireful:дюймам

 

Инсталл и преды судяться только в СПЛ-ШОУ!

В остальных классах - просто на синусе, за исключением новичка, в котором давят на музыке:wink: Я с двумя пятнахами попал бы в специалиста, где соревновался бы с системами, которым разрешено располагаться за средними стойками - резона нет, пойду в СПЛ-ШОУ без ограничений:mic29:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Инсталл и преды судяться только в СПЛ-ШОУ!

В остальных классах - просто на синусе, за исключением новичка, в котором давят на музыке:wink: Я с двумя пятнахами попал бы в специалиста, где соревновался бы с системами, которым разрешено располагаться за средними стойками - резона нет, пойду в СПЛ-ШОУ без ограничений:mic29:

 

Еще если нет преда в новичке, то в любители идешь сразу

Короче на месте всех расставят:biggrin:

А вот 3 вуфера почему убрали - не понятно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...