Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инсталл и преды судяться только в СПЛ-ШОУ!

В остальных классах - просто на синусе, за исключением новичка, в котором давят на музыке:wink: Я с двумя пятнахами попал бы в специалиста, где соревновался бы с системами, которым разрешено располагаться за средними стойками - резона нет, пойду в СПЛ-ШОУ без ограничений:mic29:

 

блин , участвовать или нет ...:morning1:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

такое надо не пропустить....:hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Инсталл и преды судяться только в СПЛ-ШОУ!

В остальных классах - просто на синусе, за исключением новичка, в котором давят на музыке:wink: Я с двумя пятнахами попал бы в специалиста, где соревновался бы с системами, которым разрешено располагаться за средними стойками - резона нет, пойду в СПЛ-ШОУ без ограничений:mic29:

 

ну да , преды так же еще судятся в новичке . если их нет или они не соответствуют номиналу провода, то участник переводится в класс любитель

Ссылка на комментарий

друзья а кто у нас в городе дружит с пленкой, мне в салоне 3 панели надо под карбон обтянуть, не подскажете?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
друзья а кто у нас в городе дружит с пленкой, мне в салоне 3 панели надо под карбон обтянуть, не подскажете?

 

Есть у мня вдрузьях "инвер" вот по таким делам к нему. Звякни номер дам. Пацанчик красава в этом деле!!!

:good:

Ссылка на комментарий

всем привет:) может кто сможет помочь!!! Ищу 4-х канальный усилитель на СЧ ВЧ. E.O.S. не предлагать!!! нужно от 4*60 до 4*100.

что нить из:

STEG ETON AUDISON ну в общем из хорошего и проверенного.... Если у кого что по инфе есть то буду признателен и благодарен за помощь... Когда сходка Басс клуба?

Ссылка на комментарий

Что то никакой инфы по этому на форуме толком нету, стоит то ехать вообще??? :biggrin:

Где хоть будет то???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Razgriz, Уже 500 раз кидали ссылку на мероприятие и на правила! И создали отдельную тему по этим соревнованиям:flag_of_truce:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Тема создана вчера, правила читал, информации скудно на сайте АМТ...:hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...