Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий двенарь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

 

ага:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне вообще нравится! креативно. чем обтягивать будешь? сколько установочная глубина?

Ссылка на комментарий
мне вообще нравится! креативно. чем обтягивать будешь? сколько установочная глубина?

 

обтягивать будем кожзамом чёрным... без перфорации. должно быть супер...

установочная очень большая 17см.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

установили одну обшивку для презентации машины для представителей Драгстер-Каденс в России.

 

y_33a24cae.jpg

y_0d9b620a.jpg

y_82708f99.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Жестко плин... :)))

Ставил другу два таких дина правда не в дверь...)))

Достаточно хороши для уличного саба под клубешник...

Ссылка на комментарий
Жестко плин... :)))

Ставил другу два таких дина правда не в дверь...)))

Достаточно хороши для уличного саба под клубешник...

 

немножно ещё поясню суть этой машины...

 

Дмитрий- хозяин автомобиля любит тюнинг.. очень много серьёзных планов на машину (огромные колёса, обвес, покраска эксклюзивная).

Познакомились через моих друзей и с первого визита ко мне в гараж он заразился автозвуком.

 

данная система строится не только для души... цели три:

 

1. реклама того что я делаю

2. демо-кар Драгстер-Каденс (этой машиной уже заинтересовались представители фирм в России и сегодня будет презентация перед заключением выгодного договора)

3. как всегда это часть меня... то что не могу сделать на своей машине делаю на машинах друзей.

 

для справки... делаю всё бесплатно:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вообще японцы всегда страдали манией к гигантизму, в мультах огромные глаза, титьки, в фильмах про ёп..утых самураев с огромными катанами)) представляю че бы они в порнухе бы нарисовали)))))

А тут братцы боляка АвтоЗвук, вечные попытки че нить замутить нереальное)) в хорошем смысле))

 

Сам проект фронта не для меня, и не по мне, но за то что он есть респект и уважуха, как говорится каждому свое))

:peel:

Ссылка на комментарий
представляю че бы они в порнухе бы нарисовали)))))

 

загугли Хентай! твои догадки подтвердятся! :wink:

Ссылка на комментарий
Вообще японцы всегда страдали манией к гигантизму, в мультах огромные глаза, титьки, в фильмах про ёп..утых самураев с огромными катанами)) представляю че бы они в порнухе бы нарисовали)))))

А тут братцы боляка АвтоЗвук, вечные попытки че нить замутить нереальное)) в хорошем смысле))

 

Сам проект фронта не для меня, и не по мне, но за то что он есть респект и уважуха, как говорится каждому свое))

 

ну значит мы в душе японцы... любим больше сиськи и большие дины)))

 

если серьёзно то этот проект ещё и прихоть моего товарища для которого я делаю установку...

и не надо исключать факт что кто либо хочет воплотить такое же в своей машине... на те вам... это возможно... так сказать инструкция по преодолению препятствий))):hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Смотрится круто!кстати сейчас у нас в ростове продают такие дины как сабы,в коробах каких то еще и говорят,что короба заводские:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...