Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорь, Андрюха:good:

Вопросик а не пробовали или не думали поставить перегородку меж динами как раз в том месте где распорку поставили?

Ссылка на комментарий

Игорь, безумный рез! теперь я понимаю как мало я раскрыл сабы в своей бывшей хонде

Ссылка на комментарий

Спасибо парни. Мы с Андрюхой надеюсь ещё много чего попробуем!

 

Сегодня есть мысль последний вариант порта с площадью 900 кв.см попробовать!

Градация была такая....

Порт-тоннель, площадь 1600кв.см.....рез 143.6 на 67гц

Порт плошадью 450кв.см.....рез 147.8 на 33 гц..

Порт площадью 600 кв.см( сейчас стоит) рез 149.6 на 33 гц

Вчера сделали порт площадью 900 кв.см.....сегодня попробуем!

 

Самая большая проблема, это генератор в Ауди((( На заведённой, холодной машине вольтаж 13.7в, на прогретой 13.3 вольта, АКб все заряжены....надо как то решать проблему, самое интересное, что штатный генератор 150 а, толи там такое ограничение с завода, толи ему уже хана пришла....

Ссылка на комментарий

Игорь, а твой тезис, ну что ты не определился, что лучше использовать БП4 или ФИ, до сих пор имеет место быть?

Т.е. после пары опытов, и одного грядущего, ты все-же склонился к чему-нибудь, в плане оформления седана...

Ссылка на комментарий
Игорь, а твой тезис, ну что ты не определился, что лучше использовать БП4 или ФИ, до сих пор имеет место быть?

Т.е. после пары опытов, и одного грядущего, ты все-же склонился к чему-нибудь, в плане оформления седана...

 

Ну смотри, БП4 однозначно эффективней Фи, ибо больше отдача, роста сопротивления вообще нет блин))) Сами в шоке, на всей полосе рост максимум с 0.5 до 1 ома...но...БП нужен мощный усилитель и много питания, так как любой усь в таком оформлении отдаёт макисмум, у меня 2500 шарашит остоянно 2700-2800 ватт, ну и так как просадка до 11 вольт, ему реально тяжело))

Далее, негры, дабстеп и прочии жанры играет не хуже а в некоторых случаях лучше фи, но драм, хаус, транс не играет воообще, страшное запаздывание, с чем связанно пока не знаю, толи мы где то -что то не так сделали, толи Бп сам по себе такой, я просто других БП не слушал пока в России на музыке((

С другой стороны я клубняк то особо не слушаю, так что мне нравиться как играет)):biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну смотри, БП4 однозначно эффективней Фи, ибо больше отдача, роста сопротивления вообще нет блин))) Сами в шоке, на всей полосе рост максимум с 0.5 до 1 ома...но...БП нужен мощный усилитель и много питания, так как любой усь в таком оформлении отдаёт макисмум, у меня 2500 шарашит остоянно 2700-2800 ватт, ну и так как просадка до 11 вольт, ему реально тяжело))

Далее, негры, дабстеп и прочии жанры играет не хуже а в некоторых случаях лучше фи, но драм, хаус, транс не играет воообще, страшное запаздывание, с чем связанно пока не знаю, толи мы где то -что то не так сделали, толи Бп сам по себе такой, я просто других БП не слушал пока в России на музыке((

С другой стороны я клубняк то особо не слушаю, так что мне нравиться как играет)):biggrin:

 

Игорь, вопрос в рамках расчетов:

Только судя по картинке, если глаза не врут, я понял что внутрянняя камера это суммарный объем двух камер ЗЯ, смотри, а выходящую из внутренней камеры длинну порта БП4(ну который через подлокотник выходит), как посчитать с учетом определенной настроки?:blush:

P.S. Или была опорная точка(опред длина), и вы её(длину) подгоняли:hi:

Ссылка на комментарий

Далее, негры, дабстеп и прочии жанры играет не хуже а в некоторых случаях лучше фи, но драм, хаус, транс не играет воообще, страшное запаздывание, с чем связанно пока не знаю, толи мы где то -что то не так сделали, толи Бп сам по себе такой, я просто других БП не слушал пока в России на музыке((

это он сам по себе такой, он быстро не умет:smile: должен же быть деготь окромя размера

Ссылка на комментарий
Спасибо парни. Мы с Андрюхой надеюсь ещё много чего попробуем!

 

Сегодня есть мысль последний вариант порта с площадью 900 кв.см попробовать!

Градация была такая....

Порт-тоннель, площадь 1600кв.см.....рез 143.6 на 67гц

Порт плошадью 450кв.см.....рез 147.8 на 33 гц..

Порт площадью 600 кв.см( сейчас стоит) рез 149.6 на 33 гц

Вчера сделали порт площадью 900 кв.см.....сегодня попробуем!

 

Самая большая проблема, это генератор в Ауди((( На заведённой, холодной машине вольтаж 13.7в, на прогретой 13.3 вольта, АКб все заряжены....надо как то решать проблему, самое интересное, что штатный генератор 150 а, толи там такое ограничение с завода, толи ему уже хана пришла....

 

 

У меня была дюха только в предыдущем кузоме, гена тоже был 150 амперник. Ситуация была аналогичная на прогретой машине заряд всегда был меньше чем на холодной. торлько цыфиры чуть выше были на холодной порядка 14 вольт на прогретой порядка 13,5 ХЗ с чем это связано...

::hair::

Ссылка на комментарий

Это...просьба к админу, переименуйте тему в 150+ на музыке с 4х десяток и 2500го)))) гг

Ссылка на комментарий

рез сильнейший с этой мощи и 10ток:good:

Респектую!

интересно такой же бп4 влезет в приору седан????

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...