Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+db - 4*SD10 - SAZ2500D(33Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

115л ,порт 160мм труба с расскрывами, настройка 29гц

 

Ам. Это то что на видео? Спс

 

Но я спрашивал у Игоря!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

88 литров, порт 350 кв.см.....есть мысль, что где то лоханулись, но пока несформированная...но я оставил возможность уменьшить сечение порта.....хотя хз, с настройкой угадали вроде, пик 28-29 гц, играет почти ровно до 40 гц....но опка стоят две двенашки SD серии, так что хз....жду зетки!"

Ссылка на комментарий
88 литров, порт 350 кв.см.....есть мысль, что где то лоханулись, но пока несформированная...но я оставил возможность уменьшить сечение порта.....хотя хз, с настройкой угадали вроде, пик 28-29 гц, играет почти ровно до 40 гц....но опка стоят две двенашки SD серии, так что хз....жду зетки!"

 

В чем причина такой мысли?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
А мож расположение для низа неахти:scratch_one-s_head:

 

Чёрт его знает Лёш, пока не разобрались....дины не ходят вообще, только с мощности, а это не гуд, оформление не работает....хотя собирали изначально под зетки, как придут, поставлю, а там дальше видно будет,уменьшить сечение порта не проблема!

Ссылка на комментарий
Чёрт его знает Лёш, пока не разобрались....дины не ходят вообще, только с мощности, а это не гуд, оформление не работает....хотя собирали изначально под зетки, как придут, поставлю, а там дальше видно будет,уменьшить сечение порта не проблема!

 

Я подозреваю, что объем для двух 12ек просто круто зажат, на мой взгляд это как раз для подавания хорошей мощности))))Игорь, ты собираешься 150 на 28 Гц дунуть?))))

Ссылка на комментарий
...жду зетки!"

 

Здарова, чето я не догоняю юмора... а нафига v2 а не v3???

 

 

зЫ: я тоже жду две v2

Ссылка на комментарий
Здарова, чето я не догоняю юмора... а нафига v2 а не v3???

 

 

зЫ: я тоже жду две v2

 

видимо из экономии бюджетных средств...

не думаю что Игорю хочецца еще один ГП....ауди скорее - эксперимент мазафака

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Чёрт его знает Лёш, пока не разобрались....дины не ходят вообще, только с мощности, а это не гуд, оформление не работает....хотя собирали изначально под зетки, как придут, поставлю, а там дальше видно будет,уменьшить сечение порта не проблема!

 

Игорян, а хода нет вообще на всем диапозоне отведенных частот? Ну без мощи если имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Игорян, а хода нет вообще на всем диапозоне отведенных частот? Ну без мощи если имею ввиду?

 

Сейчас ровно играет от 26 до 38, дальше спад, но незначительный, короче не Эферест, ярковыраженного пика нет.....мегамузыкальный корпус, я тащусь если честно, мне ещё пяток лишних дб и всё. я успокоюсь, доделаю фронт и начну заниматься внешностью, винил, колёса и.т.д))

Ссылка на комментарий
Я подозреваю, что объем для двух 12ек просто круто зажат, на мой взгляд это как раз для подавания хорошей мощности))))Игорь, ты собираешься 150 на 28 Гц дунуть?))))

 

Просто сейчас стоят двенашки, под которые я бы принципиально другой корпус делал, 350+ кв.см порта для двух SD, это нонсенс...

 

Не, 150 не дуну, 147-149 если будет, будет супер)

 

Airat Дядь. если я ещё V.3 захочу, Андрюха меня убьёт)) Я вообще ему говорил, что мы с Ауди ничего делать не будем, типа разьездная машина, возить там всё и нас везде)) гг

Ссылка на комментарий
Просто сейчас стоят двенашки, под которые я бы принципиально другой корпус делал, 350+ кв.см порта для двух SD, это нонсенс...

 

Не, 150 не дуну, 147-149 если будет, будет супер)

 

Airat Дядь. если я ещё V.3 захочу, Андрюха меня убьёт)) Я вообще ему говорил, что мы с Ауди ничего делать не будем, типа разьездная машина, возить там всё и нас везде)) гг

 

Мне бы такую разъездную машину:biggrin: яп был бы самый громкий на районе:dance2:::hair::

Изменено пользователем **Xeon**
Ссылка на комментарий
видимо из экономии бюджетных средств...

не думаю что Игорю хочецца еще один ГП....ауди скорее - эксперимент мазафака

 

Airat Дядь. если я ещё V.3 захочу, Андрюха меня убьёт)) Я вообще ему говорил, что мы с Ауди ничего делать не будем, типа разьездная машина, возить там всё и нас везде)) гг

 

Опять не понимаю... v2 существенно дешевле чем v3??? или v2 будут б/у ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...