Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоматолог.....страшно блин))))


Артем

Рекомендуемые сообщения

перестал бояться когда нашел хорошего врача.... который к тому же отвечая на телефон во время приема говорит что у него пациент.... а не клиент:biggrin: есть такие твари которые тебя как кошелек обслуживают...

щас можно кстати под общим наркозом зубы делать..

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас под общим не делают....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
у нас под общим не делают....

 

Тогда проси чтоб ультракаином накачали; имхо-самый действенный замороз! Скажу так: от двух уколов немеет глаз!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Тогда проси чтоб ультракаином накачали; имхо-самый действенный замороз! Скажу так: от двух уколов немеет глаз!

 

когда немеет пол башки это не есть хорошая анестезия/анестезиолог...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

шарахни абцентика. дунь пару раз и раслабленно вали в зубодерню

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
когда немеет пол башки это не есть хорошая анестезия/анестезиолог...

 

Согласен что 2 укола не есть хорошо; согласен что потом отходняки; но боль зубную практически глушат.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Согласен что 2 укола не есть хорошо; согласен что потом отходняки; но боль зубную практически глушат.

 

я не про это Антох... щас вроде не 19 век где брали количеством... сейчас главное точность укола и подбор анестезии...

у меня просто у товарища своя стаматологическая клиника... и я самую малость в теме)))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
эээ да сам такойже,тока уколов боюсь,лечу без наркоза три анальгина десяток валерьяны и вбойнах:ireful:

 

Я вот тоже помню боялся, а потом сделал и вообще нормалек :smile: Теперь только с уколами всегда делаю! :wink: Сидишь и боли нет совсем, ниче не чувствуешь. Правда помню верхние передние делали с уколом, потом губа и нос отходили час :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я вот тоже помню боялся, а потом сделал и вообще нормалек :smile: Теперь только с уколами всегда делаю! :wink: Сидишь и боли нет совсем, ниче не чувствуешь. Правда помню верхние передние делали с уколом, потом губа и нос отходили час :biggrin: :biggrin:

 

зато кады нервы дергают такой кайф)))))

Ссылка на комментарий

короч....я чз 5 минут на прием....иииииха

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Та всё нормально, Тём!!!!!! Сам недавно удалял!!! ВСё пучком, укол делают, анестезия нормальная, даже не поймёшь, что зуб удалили, это не 19 век же. В натуре не больно!!! Анестезия пройдёт потом место удаления немного поболит и всё. Ты главное ватку держи минут 15 точно, потом только выплёвывай, чтоб лунка нормально зажила!. В конце концов не один стоматолог не выдержит те децибеллы, даже с анестезией:biggrin:, так что крепись!!!!! МУЖИИИИИК же!!!::bb::

Ссылка на комментарий

короч куйня этот суперкоин или как там его....кто скажет не больно-тот врет:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...