Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nightshade 18" повседнев 26Гц


Pavel

Рекомендуемые сообщения

круто! сразу было видно, что ящик получается отличный! так и вышло! в плане музыкальности он супер! АЧХ вообще чуть ли не идеальная! и машину хорошо раздувает! ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так я про это и говорю... при подъёме настройки начнёт расти горб который убьёт музыкальность!

при настройке 22гц полка ещё ровнее.

повседневщики с 33-35гц курите ваще:lol::lol::lol:

Оффтоп

у меня было в 30 нстройка горб был узкий, переделал на 37, а играет от 32 и что теперь? ачх в подписи

Павел, тебе мегареспектище короб идеал для многих наверное здесь :good:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Они цари)))

 

Реально рад за Павла! Супер повседнев!

 

че ты опять начал эту тему...

У тебя кривой ящик был вот че мы хотели до тебя донести.а ты с пеной у рта доказывал что ты все правильно сделал,так что ненадо ляля...и никто не говорил что низкая настройка это неправильно,посмари наш рез с двух са10 в ауди,вот чего мы хотели от тебя-реальный ящик реальную настройку и замер а не твои слова как у тебя зачетно дует

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Никогда не променяю низконастроенный ящик на гуделки!

Понял в чем кайф баса!

:drinks:

 

уже больше людей на форуме которые понимают:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отлично дует:good:

замеры на низах показали что реально настройка очень низкая,однако резонанс салона прилично влияет на АЧХ ибо пик все же вылазит на 38-40гц:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
отлично дует:good:

замеры на низах показали что реально настройка очень низкая,однако резонанс салона прилично влияет на АЧХ ибо пик все же вылазит на 38-40гц:hi:

 

от этого почти не скроешься :wink: и тем не менее результат работ и правда впечатляет! глаз аж радуется, когда такой корпус видишь! а ухи как радуются наверное, вообще не представляю :sad:

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут реальная системка запела! Паш, отличный рез, слушай музыку и наслаждайся, не надо ничего переделывать!

 

Кстати, есть у кого из знакомых Саз 4500 или НС или Рокфорд 4000?? Попроси на пол часика, не поленись, поключи систему и померяй ещё раз....интересно чсито твоё мнение!

 

 

Для тех, кто любит посрать в топиках сразу отвечу, ни в коем случае не хочу прибеднять заслуги каких либо усилителей, просто чисто позновательный интерес!

У нас в Паджере например два НС меняют картину настолько явно, что аж сами не понимаем процессы...

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Я смотрю тут реальная системка запела! Паш, отличный рез, слушай музыку и наслаждайся, не надо ничего переделывать!

 

Кстати, есть у кого из знакомых Саз 4500 или НС или Рокфорд 4000?? Попроси на пол часика, не поленись, поключи систему и померяй ещё раз....интересно чсито твоё мнение!

 

 

Для тех, кто любит посрать в топиках сразу отвечу, ни в коем случае не хочу прибеднять заслуги каких либо усилителей, просто чисто позновательный интерес!

У нас в Паджере например два НС меняют картину настолько явно, что аж сами не понимаем процессы...

ну Игорь =) тут всё упирается в чистый сигнал с большим количеством ватт :hi: естественно, что чем больше запас чистой мощности, тем лучше! при условии грамотного применения :wink: но эти самые ватты упираются в американские рубли кармана пользователя :sad:

Ссылка на комментарий

Отличный короб и превосходный результат!!!!

"негры" ушатались!!! ::hair::::new_russian::

 

p.s.

что же будет дальше:music:, Паша не остановится, мне кажется :good:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
Я смотрю тут реальная системка запела! Паш, отличный рез, слушай музыку и наслаждайся, не надо ничего переделывать!

 

Кстати, есть у кого из знакомых Саз 4500 или НС или Рокфорд 4000?? Попроси на пол часика, не поленись, поключи систему и померяй ещё раз....интересно чсито твоё мнение!

 

 

Для тех, кто любит посрать в топиках сразу отвечу, ни в коем случае не хочу прибеднять заслуги каких либо усилителей, просто чисто позновательный интерес!

У нас в Паджере например два НС меняют картину настолько явно, что аж сами не понимаем процессы...

 

У братишке есть Саз 4500, да конечно послушаю его, самому тоже интересно. Но это будит позже, холодно, бокса нету (что у него, что у меня геморно снимать уси) А так, сделаем:drinks:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Утром несколько раз переслушал трек J. Stalin - Money On The Way (27Гц),

бас глубокий, удары по сидухам, блин тащусь)))

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Отличный короб и превосходный результат!!!!

"негры" ушатались!!! ::hair::::new_russian::

 

p.s.

что же будет дальше:music:, Паша не остановится, мне кажется :good:

 

Надо менять фронт!

возможно зимой займусь этим, ну и до ума довести что есть.

А весной посмотрим:drinks: есть задумки)))

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

попробуй музыкальные усилки саз 4500 м4 м4а з2лв м3а аку3500 саз3500 гз6000 что нибудь из токовых крупных и тяжелых.

Ссылка на комментарий

трек J. Stalin - Money On The Way (27)

144,4 Дб на 27Гц.

На видео Толик, спасибо ему за помощь :drinks:

 

 

Fly Mingo - Ah Haa

144,5 Дб на 26Гц

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...