Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

0 Ga или 50кг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть простая истина в данном вопросе. Если Вы еще не поняли, то тут всё просто!

 

От акб до акб тянем КГ 35-50-70-95-120-240 и их Аналоги. Все равно обжимаем в клеммники всё.

А от АКБ в багажнике! Уже тянем Шок, дакс, кикер и все остальное! Трудно так что ли?

::yu::

Ссылка на комментарий
А я кинул по 2 протяжки 50кв и не парюсь:biggrin:

 

а я парюсь...тк кидать буду 4 протяжки:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
0 Ga или 50кг,есть ли разница что из них поставить?

 

Наипешься пару раз с КГ при протяжке , и поймешь что кашерная нулевка стоит своих денег.

Вообще не знаю как на практике , а по теории у хорошей медной нулевки типа Шока , проводимость должна быть гораздо лучше. А удобство при монтаже, и внешний вид :good:

Ссылка на комментарий

я не знаю на счет проводимости, реально никогда не мерил, у меня два 50 плюс и минус идут из-под капота до доп акб, а потом к усям в общей сложности метров 12 по длинне, провод марки пв3, да, гнется не очень, все в змее лежит и потери по вольтажу 0,01вольта от подкапотного акб до клемм уся, один плюс-небольшой внешний диаметр провода, по сравнению с кг и шоком, вполне норм провод за свои деньги)))

Ссылка на комментарий
нужны наклейки - ТиМ кг50 и ТиМ пв3

 

Нееее, не звучит:biggrin: Лучше TEAM SARFLEX:flag_of_truce:

Ну а если серьезно, то не думаю, что вопрос с выбором МЕДНОЙ проводки из МЕДНОЙ проводки на столько принципиален, кому что доступней, тот то и выбирает ИМХО(не в пример выбора аккустики, усилков и оформления)!!!

Изменено пользователем Евгений69

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да вопрос нет, то что Кг хуже в работе... но блин ценниг... у нас в гороже щас по 200 рублей метр можно найти... а ркгм 35 предложили за 133 рубля. :pardon: а когдп нкжно 20 метров и их можно купить за 4000 рублей, а шок уже стоить будет более 10000...

::yu::

Ссылка на комментарий

 

Ёптаааааа, пустите меня туда.....вот где рай:yahoo::yahoo::yahoo:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

кинь по две три протяжки кг 25

и любая нулевка будет курить по резу и цене

Ребята забываете о правиле"лучше больше протяжек чем одна нулевка"

Ссылка на комментарий
Наипешься пару раз с КГ при протяжке , и поймешь что кашерная нулевка стоит своих денег.

Вообще не знаю как на практике , а по теории у хорошей медной нулевки типа Шока , проводимость должна быть гораздо лучше. А удобство при монтаже, и внешний вид :good:

С

 

Согласен! Но цена за норм силу вообще ах..ть! Протяжка норм силы от капота до багажника обойдется в топовый DC 15" или Сандаун 15" - Мечта многих! Конечно, если сравнивать Кг50 и 0awg норм кабеля, то сварочный кабель много раз соснет не только по внешнему виду и удобству прокладки в машине, но и по электропроводности! 100% медь! - лозунг КГ, не есть лучший в мире проводник... тем более куй там будет 100%)) даже смешно)) вторсырье... :lol: Давно изобретены куда более лучшие сплавы меди...

Если сравнивать Кг50 и 2awg, Кг70 и 0awg - по токопроводимости они будут равны!

Я сам за КГ! Уш Очень Ох-ые цены ломят за норм силу от брендов!:wacko3: Мой выбор 2Кг 35 на "+" и 2 Кг35 на "-" и докажите что у меня токопроводимость хуже чем Шок индастриуса 0awg за цену в 4 раза меньшую)):drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...