Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой просмотр акустики дд серии vo.


antoha086

Рекомендуемые сообщения

У кого стоят VO 6.5 поделитесь впечатлениями как играет, насколько громко??:dance:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по настройкам, а то в конце недели планирую запустить фронт (2 пары M8 и 2 пары B1), получается мид режем снизу от 125гц 3-им порядком, мид сверху до 2кГц 2-ым порядком, рупора от 5 кГц тоже вторым порядком, поправьте пожалуйста если че не так

DD

Ссылка на комментарий
по настройкам, а то в конце недели планирую запустить фронт (2 пары M8 и 2 пары B1), получается мид режем снизу от 125гц 3-им порядком, мид сверху до 2кГц 2-ым порядком, рупора от 5 кГц тоже вторым порядком, поправьте пожалуйста если че не так

 

А что будет отигрывать от 2 до 5 кГц?

Ссылка на комментарий

Все на слух нужно резать. Но я думаю в итоге будет че то типа мид снизу на 100-150 третьим. Мид сверху на 4-5кгц вторым. Пищалку снизу на 5-8кгц вторым.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

что то мне очень кажется,что эта серия слизана с Беймы....рупора..серединки...:blush:

Ну ты наверное заметил на видео,чему мы отдали предпочтение!

заметил - из 6 динов на двери, 4 каденса :biggrin: или рупора - драги ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вот про серединку незнаю; а про пищ-может внешне и есть схожесть; но по звуку мне больше понравились дд )))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

рупора беймовские ставил вместо ДД в свой тракт ? чтоб сравнить что больше нравится то ?:wink: ну или хотя бы драги 204-е или каденсы 22-е ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
рупора беймовские ставил вместо ДД в свой тракт ? чтоб сравнить что больше нравится то ?:wink: ну или хотя бы драги 204-е или каденсы 22-е ?

 

аст-09 ваще тема,ДД не слушал,204 слушал как раз у тебя Денис когда ты к нам Саратов приезжал на РБР тож понравились.Вот теперь задался вопросом о смене фронта или его дополнении,может кто подскажет(на данный момент две пары дмх6 и пара 306),что лучше будет две пары VO 6,5 и пара b1,или взять ещё две пары дмх6 и пару 204 вместо 306?

:cool1:
Ссылка на комментарий

по хорошему подъехать к местному диллеру ДД и подключить сначала ДД-шный дин,потом Драг и послушать по очереди на одном и том же оборудовании. тогда может какие то выводы и получатся...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

как думаете, а если vo 6.5 не резать сверху то вообще плохо будут играть? резь наверно сильная будет? пищи в1 от 5 кгц

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

А вот такой вопросик (который попахивает идиотизмом))) Если сравним так пищи рупара, мошный усил и в качестве динов на объём двери сравниваем эти самые ДД 8 и Сандаун 8 нео, или вообще 2 парыт ДМХ8 (бюджет почти один). В чём чьи прелести кто за кого в бюджете с отправкой получается цена одинаковая!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Б1 можно порезать с 4к вторым? Какая Fs у них? Фильтр в комплекте на какой частоте режет?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...