Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите правильно разобраться в ситуации с покупателем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу. Я получил достаточно ответов, чтобы принять решение об отказе, о чём и сообщу покупателю по телефону. По поводу покупателя и его ответа: я обязательно укажу ему, что тема существует, возможно он тут даже отпишет, и это его право (ничего против не имею и в свою очередь по запросу смогу выложить переписку по мылу "от и до" с мельчайшими подробностями). Однако, учитывая его единичную заинтересованность в нашем общем проекте, сомневаюсь в этом. Повторюсь ещё раз, я дорожу своей репутацией на басклубе и дорожу нормальными отношениями со всеми его участниками, поэтому создал тему.

Ссылка на комментарий

Да! Очень дружелюбный форум, другого не ожидал даже.

модераторы просто спят, или всем *** на оскорбления людей.

 

итак к делу.

 

вопрос был. Американка?

 

ответ - НЕТ.

 

Ок, беру товар. через день звоню - говорю по частотам американка. Продавец уверяет, что взял в Туле, бла-бла-бла.

 

Забил на это временно.

Купил адаптер для подключения рулевого управления на свой авто. Не работает.

Обратился к оф.дилеру Алпайн в Москве за консультаций. Объяснили, что у американок нет данной функции.

В меню нет пункта Steering вообще.

 

Извиняюсь, конечно, но американки в полной комплектации уходят за 7000. В нашем варианте - не было кабелей. 8к за американку это слишком, она новая 9 стоит!

 

И требовать с меня 2000р за дорогу из Тулы до Москвы - это уже нагло, не находите?

 

Я уже понял, что тут все дружно меня пошлют ***.

 

"дорожу репутацией" ага. это важнее, чем быть адекватным человеком, который готов признать свою неправоту. все с вами ясно

Изменено пользователем maxi_psy
Ссылка на комментарий

AlexXxei71 лично для вас.

вы что-то знаете обо мне лично? если нет, то засуньте свое мнение поглубже и впредь воздержитесь от высказываний в мой адрес

Ссылка на комментарий

ты ты чо тут показываешь что такой правильный?

твой друг все проверил ж,к нему притензии

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Чет вам мозг пудрят офф дилеры. В альпе нет режимов вкл или выкл управления кнопками. Там тупо подрубашь и сё. У самого альп404. Аналог305 только в 2 дин корпусе.

::yu::

Ссылка на комментарий
Чет вам мозг пудрят офф дилеры. В альпе нет режимов вкл или выкл управления кнопками. Там тупо подрубашь и сё. У самого альп404. Аналог305 только в 2 дин корпусе.

 

тупо подрубаешь и все в европейских магнитолах. в американском альпе 305 этого нет!

тупо подрубаешь и все - если управление кнопками на руле производится на по CAN шине.

адаптер я купил как раз для этого

Ссылка на комментарий
ты ты чо тут показываешь что такой правильный?

твой друг все проверил ж,к нему притензии

 

я показываю что я правильный?

меня тут, простите обосрали и *** послали десяток раз.

при чем тут друг? он просто передал магнитолу.

сообщение пишете "чисто что б пофлудить"?

Ссылка на комментарий
я показываю что я правильный?

меня тут, простите обосрали и *** послали десяток раз.

при чем тут друг? он просто передал магнитолу.

сообщение пишете "чисто что б пофлудить"?

 

да вы непереживайте так.это всего лиш взгляд на ситуацию с нашей стороны...

дальше вы уж сами с т.с разбирайтесь кто винават кто каму что должен.....

Ссылка на комментарий
да вы непереживайте так.это всего лиш взгляд на ситуацию с нашей стороны...

дальше вы уж сами с т.с разбирайтесь кто винават кто каму что должен.....

А что разбираться?

Я говорю - давай сам приеду. Ответ - я ЗАНЯТ, мне в командировку надо.

Продал американца по цене европейца и обосрал на форуме с ног до головы. А еще многие поддержали. Здорово живем

Ссылка на комментарий
AlexXxei71 лично для вас.

вы что-то знаете обо мне лично? если нет, то засуньте свое мнение поглубже и впредь воздержитесь от высказываний в мой адрес

 

Ты язык прикуси, а то зубов не соберёшь. Это не понты, проверять не советую. Я первый владелец гу, куплено было за 15,5т.р. Подарена была кексу. Дальнейшую судьбу я знаю. Сейчас я был свидетелем вашего разговора. Если руки из ж*пы- это проблема. Есть оф. прошивки на гу и на адаптеры под кнопки. Что касается твоего неумения подключать магнитолу, не говоря уже о кнопках, то в твои выводы про американские магнитолы, кидосы и подобные вещи, засунь сам себе как можно глубже. Или помогу. Всего вам хорошего, времени на мозги и денег на установочные центры. Пока есть такие как вы, будет над кем смеяться и на ком зарабатывать(но не нормальным и порядочным людям), а точнее таким же как вы

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А что разбираться?

Я говорю - давай сам приеду. Ответ - я ЗАНЯТ, мне в командировку надо.

Продал американца по цене европейца и обосрал на форуме с ног до головы. А еще многие поддержали. Здорово живем

 

Слышь ты, пиз***ол, ты чё тут людям на уши вешаешь?! Приехать- приезжай поговорим. А то я смотрю ты решил белым и пушистым оказаться, а людей дураками выставить?! Ждём в гости

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ты язык прикуси, а то зубов не соберёшь. Это не понты, проверять не советую. Я первый владелец гу, куплено было за 15,5т.р. Подарена была кексу. Дальнейшую судьбу я знаю. Сейчас я был свидетелем вашего разговора. Если руки из ж*пы- это проблема. Есть оф. прошивки на гу и на адаптеры под кнопки. Что касается твоего неумения подключать магнитолу, не говоря уже о кнопках, то в твои выводы про американские магнитолы, кидосы и подобные вещи, засунь сам себе как можно глубже. Или помогу. Всего вам хорошего, времени на мозги и денег на установочные центры. Пока есть такие как вы, будет над кем смеяться и на ком зарабатывать(но не нормальным и порядочным людям), а точнее таким же как вы

 

Грубовато, но есть доля истины)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

пнх-единственный выход в ситуации

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...