Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите правильно разобраться в ситуации с покупателем


Рекомендуемые сообщения

Не руки. Мне наоборот в этом магазе все меняли без проблем...что тоже странно. Например с тем же сабом: ничего не спросили, как ставили, мож мы в него 3 кило заливали или кормом жарили, сказали, выбирайте любой за те же деньги, ну мы и выбрали кабана зрс-600 за 3500)))

Хорошо, что ситуация разрешилась...главное зла не держать, ведь по сути никто не виноват. А Женя точно радио не слушает...как и многие из нас. Даже недавно случай был-сидит у него в машине девочка и на пионе радио рванула, Женя такой в афиге: как мол ты это сделала? Вот...

 

:rofl2:Тёма, это был для меня шок:rofl2:Я думал мой мозг рванёт::focus:::mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо все, что хорошо кончается...:smile::dance2::drinks::drinks::drinks:

 

Но я реально не понимаю как можно слушать радио, купив Альп за 10 тыр! Или ждать от него радио! Это ппц(( :bad: имхо, как говориться.... у мну никогда антенны то не было)

 

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Хорошо все, что хорошо кончается...:smile::dance2::drinks::drinks::drinks:

 

Но я реально не понимаю как можно слушать радио, купив Альп за 10 тыр! Или ждать от него радио! Это ппц(( :bad: имхо, как говориться.... у мну никогда антенны то не было)

 

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

 

:drinks::drinks::drinks:Согласен на все 100%

Запрос чтоли отправить, чтоб для таких как мы выпустили линейку ГУ с диском,процем полноценным, USB, но...без радио:biggrin:

Ссылка на комментарий
:drinks::drinks::drinks:Согласен на все 100%

Запрос чтоли отправить, чтоб для таких как мы выпустили линейку ГУ с диском,процем полноценным, USB, но...без радио:biggrin:

 

 

:biggrin::biggrin::biggrin:не дай Бог докатиться до радио на твоих басах

но благополучное завершение бесусловно надо:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий

Я радио последний раз слушал на кассетном плеере Айва, классе в 6 школы.....и то, когда батарейки садились и кассету уже не крутило.......самое страшное воспоминание детства!

Ссылка на комментарий
Я радио последний раз слушал на кассетном плеере Айва, классе в 6 школы.....и то, когда батарейки садились и кассету уже не крутило.......самое страшное воспоминание детства!

 

Игорь, +миллион:rofl2: У меня точно такое же воспоминание с детства:biggrin:и тоже кассетный плеер Айва:biggrin:с ползунками "Бас", "Супер Бас" и "Требл":biggrin:::hair::

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий

короче если что дай почитать наши посты лантуху .....и всё с него .....и скажи что за пустой ***** пускай пару межблоков привезёт чтоб больше не касячил...ато капусту ему верни вот фраер....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...