Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите правильно разобраться в ситуации с покупателем


Рекомендуемые сообщения

у каждого человека свои траблы...

хз неисключайте что человек мог незнать что америкос.сам радио неслушаю в адаптэре на кнопки ненуждаюсь поэтому хз на сколько большая потеря.

хз помоему некто некого необсирает человек просит савет как лучше разрешить ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AlexXxei71 может хорош таким тоном разговаривать??

 

Я по-моему внятно написал, что обращался к оф.дилеру Алпайн.

Еще раз пишу. Кнопки управляются посредством CAN шины, как не прошивай ГУ, она этот сигнал не поймет. Не надо считать себя святей Папы Римского.

 

Что я вешаю? Был разговор, Евгений сказал, что ему некогда этим заниматься и он свое мнение сформировал. Что я приврал? Я не заставлял его тратить время и деньги на поездки, а сам хотел до него доехать, на что получил отказ

Ссылка на комментарий
AlexXxei71

 

Я по-моему внятно написал, что обращался к оф.дилеру Алпайн.

Еще раз пишу. Кнопки управляются посредством CAN шины, как не прошивай ГУ, она этот сигнал не поймет.

Так вам продали америкос и европеец?, официалы сказали что он понимает резистивное управление? , там миниджек есть?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Так вам продали америкос и европеец?, официалы сказали что он понимает резистивное управление? , там миниджек есть?

 

Американец.

Миниджек есть. Через него подключен адаптер рулевого управления.

Ссылка на комментарий

немного полазил в поиске и нашел вот: цитата из ёбургского форума

если пульт резистивный на руле - половина алпайнов поймет сразу, пионеры через копеешчные переходники.

алпайны есть самообучаемые по резистивному протоколу.

если кан, то сложнее, но кан модули никто не отменял. их чему угодно модно научить. нужны тока мозги.

 

дисплей тоже можно задействовать, но еще дороже и геморней

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Не знаю как в этом Альпе но в старых было програмное переключение частоты шага радио...возможно на этом оно стояло на нечетные и это также исправляется зажатием волшебных клавиш....:hi:

 

А вообще перед покупкой ГУ просите четкие фото тойже панели...ведь в 90% по панельке можно распознать Американец или Европейка...ну в Альпах то точно это видно...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Американец.

Миниджек есть. Через него подключен адаптер рулевого управления.

получается что вам нужен модуль который переделывает кан сигнал в резистивный. или европеец понимает сразу кан?

на офсайте сказано: Еще одна примечательная функция iDA-X305S – встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле. С его помощью можно совместить аппарат с управлением со штатных кнопок на руле во многих автомобилях с аналоговыми системами управления без приобретения дополнительных интерфейсов.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Грубовато, но есть доля истины)))

 

Просто устал от дураков:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
AlexXxei71 может хорош таким тоном разговаривать??

 

Я по-моему внятно написал, что обращался к оф.дилеру Алпайн.

Еще раз пишу. Кнопки управляются посредством CAN шины, как не прошивай ГУ, она этот сигнал не поймет. Не надо считать себя святей Папы Римского.

 

Что я вешаю? Был разговор, Евгений сказал, что ему некогда этим заниматься и он свое мнение сформировал. Что я приврал? Я не заставлял его тратить время и деньги на поездки, а сам хотел до него доехать, на что получил отказ

 

Я сам решу как и с кем мне разговаривать. Ну не вопрос- приезжай. А зная Евгения, разговор был более чем мягким. Тут все люди написали, что денег бы тебе никто не отдал. С тобой начали вежливо разговаривать, тебе мало. Предложили приехать за твой счёт. Тебе всё не так. Так чё ты хочешь?! Повторю для прояснения ситуации- гу куплено оффициально в магазине!!! И откуда возит магазин- мне не известно. Гу при продаже было в идеале. Что с ним сейчас, мне даже не интересно. А с моей точки зрения- так вообще нечего было с тобой и разговаривать. Потому что надо ставить в студии, если сам не умеешь!

 

Ринат63 ну а как ещё ответить, если вежливо человек не понимает)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

polkmn да, можно сделать все, что угодно. Только стоимость бу магнитолы с неполноценным функционалом возрастет до цены новой.

rea|AHTOXA на американце 305 нет такого пункта меню, где можно менять шаг радио..вкладки Tuner в меню нет!

 

В общем, тема бесполезна.

Все все поняли для себя.

Меня нае**ли, я нае**лся.

Единственное, что можно вынести из данной темы - не стоит доверять людям, надо все проверять самому.

Людям, которые активно хэйтили в мой адрес - вопрос тут был не в моих кривых руках, а в товаре, который был продан вместо другого. И ваши прямые руки не решили бы эту проблему.

Ссылка на комментарий
немного полазил в поиске и нашел вот: цитата из ёбургского форума

если пульт резистивный на руле - половина алпайнов поймет сразу, пионеры через копеешчные переходники.

алпайны есть самообучаемые по резистивному протоколу.

если кан, то сложнее, но кан модули никто не отменял. их чему угодно модно научить. нужны тока мозги.

 

дисплей тоже можно задействовать, но еще дороже и геморней

 

можно всё, было бы желание:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Потому что надо ставить в студии, если сам не умеешь!

Вы не поняли сути вопроса, надо помочь человеку поженить каншину с резистивным входом альпа.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
polkmn да, можно сделать все, что угодно. Только стоимость бу магнитолы с неполноценным функционалом возрастет до цены новой.

 

Вы меня не поняли, я пытаюсь разобраться, есть ли у европейца и америкоса разница в функционале? если радио не работает и не переключается на наш шаг, если в отличии от европейца отсутствуют те или иные функции которые вы собирались задействовать в системе своего автомобиля, то я бы потребовал деньги назад. Но мне кажется, что управление кнопками у них одинаковое, на счет радио не в курсе. По каким признакам определили что это америкос?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...