Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите правильно разобраться в ситуации с покупателем


Рекомендуемые сообщения

polkmn встроенный интерфейс КАН не распознает. Для чего я и купил адаптер.

 

скиньте ссылку на девайс. или что проще возьмите у кого нибудь европейца и подключите со своим адаптером, если заработает, требуйте возврата денег при условии, что г/у в том же состоянии что и при покупке.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы меня не поняли, я пытаюсь разобраться, есть ли у европейца и америкоса разница в функционале? если радио не работает и не переключается на наш шаг, если в отличии от европейца отсутствуют те или иные функции которые вы собирались задействовать в системе своего автомобиля, то я бы потребовал деньги назад. Но мне кажется, что управление кнопками у них одинаковое, на счет радио не в курсе. По каким признакам определили что это америкос?

 

Отличия:

1. Шаг радио.

2. Нет вкладки Tuner

3. Нет вкладки Steering, в которой настраиваются кнопки ДУ на руле

 

Эти признаки и выдают американца. Может есть еще отличия.

Деньги я назад потребовал. Итог - отказ.

Ссылка на комментарий
скиньте ссылку на девайс. или что проще возьмите у кого нибудь европейца и подключите со своим адаптером, если заработает, требуйте возврата денег при условии, что г/у в том же состоянии что и при покупке.

 

Европейская 305 уже подключалась с помощью такого адаптера на авто, идентичное моему по электрике. Именно поэтому хотел пойти по проверенному пути и выбрал именно 305, предполагая, что трудностей не возникнет..

Ссылка на комментарий

Вкладочку "Тюнер" и частотный шаг, можно заиметь с помощью прошивки устройства...

А вот для кан-шины нужен внешний преобразователь...

В принципе, было бы желание... И немного денег..

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Деньги я назад потребовал. Итог - отказ.

 

продемонстрируйте, отличия которые мешают вам полноценно использовать покупку, в частности управлять г/у с руля , я уже писал при помощи сравнения в лоб двух магнитол.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Fl.Boy

по прошивке попробую поискать. спасибо. видел только изменение этого параметра с помощью хирургического вмешательства :)

А вот что с управлением на руле делать - хз

Ссылка на комментарий

А вот для кан-шины нужен внешний преобразователь...

В принципе, было бы желание... И немного денег..

 

так он вроде пишет что приобрел преобразователь, но якобы америкос его не видит.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

3. Нет вкладки Steering, в которой настраиваются кнопки ДУ на руле

 

 

а как он тогда у америкосов управляется с кнопок?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Fl.Boy

по прошивке попробую поискать. спасибо. видел только изменение этого параметра с помощью хирургического вмешательства :)

А вот что с управлением на руле делать - хз

 

Москва? Велком на любой радиорынок! Обновят ПО за смешные деньги. И денюжку за преобразователь вернут если не подойдет (при условии, что предупредишь продавца заранее и уложишься минут в 30)

Повторюсь, главное желание :wink:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

polkmn а кто сказал, что он у них управляется с кнопок?

Fl.Boy знаешь, я отдавал деньги за европейца, и ценник был адекватный для европейца. почему я должен тратить свои деньги, время и нервы на превращение американца в европейца?

Вопрос в этом.

А то что продавец и его защитники такие профи установки, которые меня так поливают грязью и, якобы, не знали, что это американец потому что типа "радио не включали никогда" - бред сивой кобылы. Иначе, как обман и мошенничество это никак по-другому у цивилизованных людей не называется.

Мне надоело здесь оправдываться вместо того, что бы получить поддержку. Прав априори тот, кто на форуме заработал авторитет в прошлом и красиво все описал в первом посте.

 

Далее читать форум не собираюсь

Ссылка на комментарий

Приезжай в тулу, я лично сделаю. Если не сделаю- назову причину. Но если сделаю- то все предыдущие слова в твой адрес я повторю. Тебе предложили альтернативу- мы готовы приехать с оплатой ГСМ. Когда ты покупал данную магнитолу, судя по твоему первому сообщению тебе было абсолютно всё-равно европ. или америкос. Про радио ты даже не спросил.

МОгу так же для форумчан добавить, что человек её даже подключить не мог. Потом у него флешка нечиталась, потом ещё чё-то было- и всё это доказанные твои неумения. Тут никто никого не осуждает за неумения, а всегда стараются помочь.

Хотя если у тебя иномарка, то существует- евроразъём! Который должен был идти на косе проводов. Воткнул и всё.

А что касается тебя самого- хамить начал ты, со своими словами про кидос, про форум и т.д. и т.п.

Лично я бы с самого начала отправил бы в спец. центр и больше даже не разговаривал бы с тобою. Кекс с тобою искал пути выхода из ситуации весь вечер.

Знаешь что милый друг, я так понял ты хочешь и рыбку съесть и на *** сесть. Так не бывает.

Исходя из слов покупателя: мы должны приехать за свой счёт, забрать магнитолу за те деньги, за которые ему она продалась, принести извинения и сказать что мы дебилы и кидки.

P.S. Я не приувеличил нигде, всё выше сказанное чистое правда специально для форумчан

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71

Не надо говорить то, о чем ты не знаешь, мы же ведь не с тобой договаривались о сделке. Мне было изначально не все равно, американка она или нет.

Про радио я спрашивал и Евгений сказал, что все ок, все должно ловить. Когда увидел, что ловит не все радиостанции позвонил продавцу, он сказал, что американка бы вообще ничего не поймала. По своей неопытности я поверил.

Потом мне пришел мой заказ (адаптер), который предназначен именно моей машины! И уже подключали ГУ с этим адаптером.

Только после этого я поехал к установщикам! До этого я лишь проверял работоспособность и не надо выливать грязь, что мне мол жалко денег на установку.

Почему не мог подключить сразу? Отвечаю. Евроразъем был. НО! Во-первых у меня нет провода от АСС, я скрутил провода - не работает. Позвонил Евгению, он рассказал что и как, сказал какие провода подключить. Они и были подключены. НО!! Черный провод (замля) был оборван!!! *это во-вторых* Провод от магнитолы шел на ИСО разъем через контактор. Один конец провода был плохо припаян и совсем после этого оторвался. /я уже не говорю о том, что все провода на ИСО идут через скрутки и оголены. Мне все пришлось припаивать и изолировать/ Когда я его скрутил - все заработало, о чем и уведомил Евгения! Сразу при этом же звонке спросил, почему флэшка не читается. Он ответил, что так бывает, надо поменять флэшку или убрать с нее лишние файлы. ВСЕ! Чем я так напряг продавца??

Что касается хамства! Тебе не кажется, что я тут отписался задолго после тебя и хамить я никому не начинал, пока на меня не накинулись толпой с криками "ВО ДУРАККК"?!? Да, после этого я естественно ответил.

Когда я сказал: приезжай, отдавай деньги?? Мы договорились с Евгением о возврате денег вчера! Он согласился! Осталось решить то, как это будет происходить. Договорились созвониться вечером и предложить варианты. Он мне перезвонил и сказал - вы в субботу едем в Щелково с друзьями, приезжай туда. Я согласился! После этого повторный звонок - "нет, я не отдам деньги. Либо отдам, но с учетом оплаты моего проезда. 2000р". Я предложил вариант - я сам приеду - Отказ! Причина - "занят, возможно отправят в командировку".

Я ни-че-го не привираю, хватит лить грязь!

 

Я готов сам приехать к вам, если я приеду, вы мне подключите так, что бы работало:

1. Шаг радио европейский

2. Читались русские теги (они должны читаться). Ну это я еще стерплю, если не получится.

3. Заработает управление на руле. Должно работать!

 

Если эти условия вы готовы выполнить, то я готов проставиться за подключение и что бы не было обид.

Если нет - вы возвращаете мне 8000р за магнитолу, забираете ее назад. Про оплату дороги и потраченное время я промолчу. Это я тоже готов стерпеть.

Ссылка на комментарий

maxi_psy а ты не рассматриваешь вариант просто взять и продать эту магнитолу и купить другую?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...