Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

-треп, обсуждения и тд


Артем

Рекомендуемые сообщения

Такой типо не узнали :biggrin:

Так как всетаки....??? Боком или вертикально??? :cool1: да мне кажется им пофиг....всяких хитрых клапанов не замечено...:wink:

 

3 месяца если не больше отстоял вертикально.....нет проблем:hi: там иначе было нельзя:hi: далее второй тоже месяцок так простоял ...тоже всё гуд:greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подскажите, какое напряжение считается нормальным на акб установленной на авто? Видел люди пишут 12,8-12,9. Я полностью зарядил, на кулоне ток опустился до 0,3а, установил, а на следующий день показывает напряжение 12,6-12,5. генератор даёт сейчас не ниже 13,9в на прогретом моторе

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
подскажите, какое напряжение считается нормальным на акб установленной на авто? Видел люди пишут 12,8-12,9. Я полностью зарядил, на кулоне ток опустился до 0,3а, установил, а на следующий день показывает напряжение 12,6-12,5. генератор даёт сейчас не ниже 13,9в на прогретом моторе

 

ну не критично...а каким током заряжал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну не критично...а каким током заряжал?[/Q

 

UOTE]

 

Сколько брал.в начале было 8а затем упал до 0.3 а

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
ну не критично...а каким током заряжал?[/Q

 

UOTE]

 

Сколько брал.в начале было 8а затем упал до 0.3 а

 

нет,я понял ...я про ток зарядки....наверно не мерял? 14,14.4,15,15.5в?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

нет,я понял ...я про ток зарядки....наверно не мерял? 14,14.4,15,15.5в?

если ты имеешь в виду напряжение зарядки, то макс 14,4 установлено на кулоне. Леха, скажи лучше ты, когда утром садишься в машину, какое напряжение показывает у тебя?

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

если ты имеешь в виду напряжение зарядки, то макс 14,4 установлено на кулоне. Леха, скажи лучше ты, когда утром садишься в машину, какое напряжение показывает у тебя?

 

если всё отключено было ночью то 12.6-12.7...а бывает 12.8......а да и у мну XS мочный:good:14амп/ч а кули крутит ::bb::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, чем заменить (временно) адаптеры для клемм? А то пришла только одна пара из заказанных трех ((( болтики м6? какая длина? поделитесь, что можно приколхозить

Ссылка на комментарий

болты м6

а длину ты и сам сможешь подобрать, не перекручивай болты самое главное

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.

Вот на таких боковых адаптерах:

 

553-L.jpg?9d7bd4

 

Под заглушками резьба метрическая или дюймовая? Вчера метрические болты пробовал подобрать - что то лыжи не едут :(

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста.

Вот на таких боковых адаптерах:

 

553-L.jpg?9d7bd4

 

Под заглушками резьба метрическая или дюймовая? Вчера метрические болты пробовал подобрать - что то лыжи не едут :(

Жень, там дюймовая резьба... У некоторых американцев так в стандарте акумы идут. такие же есть на оптимах.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ок. Спасибо! В Москве нет двух таких болтов ? очень надо эти выводы задействовать.

 

ЗЫ. в Москве нашел дюймовый крепеж

 

http://www.wuerthmarket.ru/products/by_category/35/11/11/2439/

 

Как бы узнать параметры болта необходимые?

Изменено пользователем Jaff
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...