Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

-треп, обсуждения и тд


Артем

Рекомендуемые сообщения

У меня на 5кило пиковых 3музыкальных приходится 2акб. Думаю сколько ампер гену надо. 150?

Или же добавить лучше 3-й акб и гену так же 150-180. А еще баночку хочется добавить агм но дорого кислотную скорей поставлю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

NIGHTMARE

а как ты банку буш заряжать на повседневе? у меня еще с того сезона 3-и лишних хавкера на 2 вольта остались:)... могу продать... агм...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
У меня на 5кило пиковых 3музыкальных приходится 2акб. Думаю сколько ампер гену надо. 150?

Или же добавить лучше 3-й акб и гену так же 150-180. А еще баночку хочется добавить агм но дорого кислотную скорей поставлю.

 

Про кислотную баночку - не стоит..дохера почему:hi:

3 кила музыкальных, ну и если у тебя норм уси с 80% кпд, то это 3.7-4КВт, с учетом падения вольтажа(минимум до 13.5В, с хорошей геной), то когда ты лупишь на всю "Ивановскую", и если 3 кило, это величина с четом подъема импеданса, то тебе надо 250-300А гену,и будет счастье:good::hi:

Ну, а если учест, что есть климат, дальний, обогревы, и душа постоянно просит погромче, то тем более надо брать гену 250-300А, с учетом того, что есть пара добрых AGM, забудешь про недозаряд:drinks:

Ссылка на комментарий

D3400, d2400, d3100. Пришли с завода 12.74, после полуторомесячной холостой стоянки дома, при температуре 23-25 по цельсию 12.62-12.64....

Ссылка на комментарий
d1200 круче 55а optima ??

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21863

Весной делали не большое сравнение.

One love One united

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Имеется ХS 5100 взял со вторых рук (со слов новый), вообщем напряжение показывает 12.7. с 30.12.11 (принят автотрейдингом) не заряжался. Стоит ли его кинуть на зарядку?

XS+кг50+Skar 2500+SA12::hair::

Ссылка на комментарий

кинь канешн, посмотри, скока он ампер будет хавать...а потом решай, продолжать или нет.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет Всем! Имеется ХS 5100 взял со вторых рук (со слов новый), вообщем напряжение показывает 12.7. с 30.12.11 (принят автотрейдингом) не заряжался. Стоит ли его кинуть на зарядку?

 

На какую зарядку? Модель марка?:hi:

Лучший вариант, поставь в авто, без всяких подзарядок, покатай его пару дней, он сам соберет сколько ему нужно, о результате зарядки АКБ(ну вольтаж через пару дней), отпишешь, а там будет видно.:hi:

Ссылка на комментарий

Зарядка кулон 715д. думаю до весны его продержать в тепле )) пока кислота не сдохнет, а ей осталось немного жить.

XS+кг50+Skar 2500+SA12::hair::

Ссылка на комментарий

вот и усадил я xs 3100.... 15 минут тупого маслания мотора.... сел до 12.1.... и не в состоянии был завести мотор:) за бортом -30 было... машина простояла 15 часов при таком морозе.... на галстуке завели за 10 метрофф....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
xs 3100.... 15 минут маслания ... сел до 12.1.... за бортом -30 было./QUOTE]

Что же творится......... крутишь = бодро вертит не заводится. Свечки залил наверно? И за 15минут ты масло разогнал стартером........ а потом с толкача.

Если крутит и искра+бензин есть.... должно как бы схватывать. С вашей температурой наверно есть смысл эфир использовать.....пшик в воздух и заведёшь(раз бензин не испаряется).

На на этой неделе у нас ниже 30обещают........ испытание всех систем.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

да все нормально... на зиму льем строго газоконденсат... нефтяной ваще не фыркает в морозы... сфватывался много раз но так и не хватило мощи... для верочки записался на сто на замену масла и свечей... поглядим что будет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Но то что он 15-минут крутил стартер когда масло все задубевшее тоже неплохой показатель....а вот то что мотор не схватился за это время наверно дело в расходниках которые моросят....(типо свечи и т.д.)

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

2*225амп/ч в лёд на них 7.62 и второй чёт ваще спал....и это при -20 а они тоже не дешёвые и ёмкости большие....наверно сели и замёрзли...один отогрели(5дней уже прошло вроде 13в. без нагрузки...пока стоит) второй ещё чахлый......акумам 2 МЕСЯЦА всего

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...