Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика для рока


dokston

Рекомендуемые сообщения

ну младшие dls меня не впечатляют.а с старшими говорят гемарою много.а мне нужно просто в дверь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот например поспорю,у ДЛС нет баса,по сравнению с герцем.

 

Я герцы только самую бюджетную и дешманскую линейку слушал-там ничего нет:biggrin: А вообще, если в системе имеет место быть саб, то бас от аккустики накуй не нужен, режешь ее как надо и все дела:hi:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ну младшие dls меня не впечатляют.а с старшими говорят гемарою много.а мне нужно просто в дверь.

 

Меня вот каденсы с драгстерами впечатлили...послушай их, если возможность есть:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Я герцы только самую бюджетную и дешманскую линейку слушал-там ничего нет:biggrin: А вообще, если в системе имеет место быть саб, то бас от аккустики накуй не нужен, режешь ее как надо и все дела:hi:

 

Мы хай энерджи(хв 165 л) сравнивали с практически всеми ДЛСами(искали басовый мид в трешку).В итоге человек купил хвл.

Ссылка на комментарий

да нет такой возможности.у нас в магазинах гертс морель и длс .остальное все в интернете.

Ссылка на комментарий

Герц дешёвые линейки - это выкинутые бабки на ветер. Радио слушать только. ДЛС - вполне сносно играют, но басов не так много. Если выбирать между герцем и длс, то длс однозначно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А с пищем и сч как дела обстаят на рок? Audison Voce AV 3.0 на сч и пищь к примеру ESX или DLS

 

И мне всегда интересно каким усем разрулить СЧ и ВЧ с резами на 500-4500/4500 и вверх, кроме DLS CA 450i (резы приблизительно)

 

Мне вот усь нужен который сможет дать 2 канала по 100-120 ват в 4 ома с ФиНЧем до 500-600 Гц

и

4ех канал ват по 80-100 с полосовым фильтром на вроде DLS CA450i :)

 

С удовольствием всех выслушаю:)

Ссылка на комментарий
да нет такой возможности.у нас в магазинах гертс морель и длс .остальное все в интернете.

 

Ты с Донецка Ростовской области? Если ты наш, то зачем тебе инет? Все можешь у нас взять. В смысле, в ростовкой области.

Есть обалденная фирма Импакт! Вернее, ее компоненты. Рок отыграют на УРА! Динамики просто мегакрутые.

Напиши в личку расскажу поподробнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...