Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел SAZ-3500. 1й день.


Артём3001

Рекомендуемые сообщения

Ок. два Интимидатора я заказал. А как тогда проверить будет ли недостача питания?

 

Напиши город в профиле! :mad1:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это порадовало....Просад на клемах уся минимум 12.03 так и еще в 0.5 Ома.....ну-ну=ну=ну

 

просад у Волгодонска такой в 0.5 saz4500 от 4(четырёх) ХАВКЕРОВ 400-ТЫХ:hi:

ну кислота много веласов 1108 пожгла нам.....:cray:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ШлАк чье вы хотели то???

давайте еще разгоним человек 30-40 сандалистов прийдет и будет говарить оооо как так то от одной кислоты включал сам виноват!!!!

да еще и в 0,5!!!!

вот чьебы не случилось всегда виноват покупатель купил сломал выкинул,девиз сандаль аудио:diablo:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

У мне тоже в 0,5ома только 2500ы, ну и питалово обеспечил под капотом HAZE 55( максимум че влезло в аккорда) в багажнике 2*HAZE 100, гена стандарт.

Ссылка на комментарий

:rofl2: правды не найти...

Тока независимая экспертиза докажет!

Я хрен знает где ее искать. Если даже просто мастеров чинящих усилки днем с огнем... :sad:

Ссылка на комментарий
ИМХО 3500тые неубиваемые уси если юзать их с достойным питанием и без прочих косяков

видимо что то случилось...

 

Подтвержу - ушатать САЗ-3500 тяжеловато даже с херовым питаловом . Свой САЗ -3500 гонял в 0,5 от одной кислоты , с просадом до 10 вольт - жив здоров . Клип был жуткий , но работал !

Ссылка на комментарий
ШлАк чье вы хотели то???

давайте еще разгоним человек 30-40 сандалистов прийдет и будет говарить оооо как так то от одной кислоты включал сам виноват!!!!

да еще и в 0,5!!!!

вот чьебы не случилось всегда виноват покупатель купил сломал выкинул,девиз сандаль аудио:diablo:

 

Женя , тут дело не в бренде . В конце концов косяки есть у всех . Я знаю и ДД Зетки горелые и АКу . Всяко бывает . Пока вроде поголовного горения САЗов не наблюдается .

Я п вообще на месте владельца усилителя , вместо того чтоб возню развозить , позвонил Грише и давно все решил . Сдесь кроме как поехидничать да пообсуждать чужой гемор ему вряд ли чем помогут...

Ссылка на комментарий

Здесь скорее не неубиваемость САЗА,а твое везение.при таких просадах не знаешь в какой момент все потухнет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Женя , тут дело не в бренде . В конце концов косяки есть у всех . Я знаю и ДД Зетки горелые и АКу . Всяко бывает . Пока вроде поголовного горения САЗов не наблюдается .

Я п вообще на месте владельца усилителя , вместо того чтоб возню развозить , позвонил Грише и давно все решил . Сдесь кроме как поехидничать да пообсуждать чужой гемор ему вряд ли чем помогут...

 

я то к чему тут написал ужэ реально блювать хочеться причина этого читай посты выше,ну згарело и згорело чье делать ремантировать чье еще то зачем тут писать и развадить не понятно чье?

100 раз темы были про все такое!!!

а тут набегут мол это не то!!! у меня все норм!!! ты виноват!!! в 0,5 нет гарантии!!!питплово хреновое!!!

про дд и аку не помню таких тем что что то у кого горело и их тут обсирали что мол сам виноват и таму подобное:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Я п вообще на месте владельца усилителя , вместо того чтоб возню развозить , позвонил Грише и давно все решил . Сдесь кроме как поехидничать да пообсуждать чужой гемор ему вряд ли чем помогут...

 

:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Одна кислота! Считай что питалова вообще небыло для такого усяки да еще и в 0,5!

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Один вопрос... Кто компитентен... усилки проходят проверку на стендах? или после сборки никто не проверяет под нагрузкой? просто ответьте да или нет?

:wink:

Ссылка на комментарий
я то к чему тут написал ужэ реально блювать хочеться причина этого читай посты выше,ну згарело и згорело чье делать ремантировать чье еще то зачем тут писать и развадить не понятно чье?

100 раз темы были про все такое!!!

а тут набегут мол это не то!!! у меня все норм!!! ты виноват!!! в 0,5 нет гарантии!!!питплово хреновое!!!

про дд и аку не помню таких тем что что то у кого горело и их тут обсирали что мол сам виноват и таму подобное:hi:

 

ДД зетка хв, как то общался на сходке... расказывали тупо задымилась играя очень тихо :pop: и почему то никто не кричит что есть что) :pop:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
ДД зетка хл, как то общался на сходке... расказывали тупо задымилась играя очень тихо :pop: и почему то никто не кричит что есть что) :pop:

 

политика совсем другая...:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...