Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел SAZ-3500. 1й день.


Артём3001

Рекомендуемые сообщения

был у меня ак 3500.1 тоже как то слушался от кислоты под капотом провода были вообще кг 25 и тоже в пол ома))просадка была ниже 11но всё работало без нарекании)))но было это 1 день после чего такие эксперементы я больше проводил))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да как там не хватало,когда человек говорит,что ниже 12 В не падало !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да как там не хватало,когда человек говорит,что ниже 12 В не падало !

 

разные вольтметры..разные люди...разные ситуации...

с чёрными катухами приехал к нам чел и грит да я низы не слушал....а ясчик боевой...на соревки был......

после ремонта снова приехал грит чёт попахивает.... низы не слушаю....я ему включай понюхаем:sarcastic:.....он включает а там со старту 25герц трэк играет...усь кикер был 1000 там сабсоника нет...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гриша на сходках демонстративно перекладывает пачку денег из кармана в карман.

 

Real Nigga :biggrin:

 

37fc7f24.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Разные ситуации бывают.Врядли саз 3500 чем то сильно отличается от подобных усей,причем собирается все в Корее.Там же по идеее как и у дд схемотехника.А это надежные уси,что м3 ,что м3а.И просадки они не боятся.А подключение в 0,5,реальный импеданс минимум 1,5Ома будет.Скорее просто не повезло с данным усем.Но не стоит ставить крест на сандалях.У других людей ведь они работают и хорошо.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:hi::hi: ЗДОРОВА да !!!! опять китайцы влипли :nyam2: Америка рулит ::hair::::hair:: DD тема!!! надо брать уселители DD :winner_first:

 

Анапа как всегда!

 

НННУ ПОГНАЛИИИИИИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
,

 

Раньше использовал стингеры, брал в основном 2150, оптиму постоянно беру, но в последнее время огромное количество брака по этим брендам меня настораживает, учитывая цену...

Последний раз пробовал банер, пару, мучал их три месяца, даже разряды были полные, ниже 10в. Все пока живо. кстати они трудятся на хайфоникс колосус 3000вт. 1ом. отсюда вопрос зачем платить больше.

А XSpower где у них завод?

 

Можно по подробней про колосус и 1 Ом. Работает нормально? С каким питанием? Мощу не мерял?

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Real Nigga :biggrin:

 

37fc7f24.jpg

Кстатит там только сверху 20-ки, а дальше 10-к чуть чуть, а остальное мелочь. Так что действительно рил нига:biggrin:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
разные вольтметры..разные люди...разные ситуации...

с чёрными катухами приехал к нам чел и грит да я низы не слушал....а ясчик боевой...на соревки был......

после ремонта снова приехал грит чёт попахивает.... низы не слушаю....я ему включай понюхаем:sarcastic:.....он включает а там со старту 25герц трэк играет...усь кикер был 1000 там сабсоника нет...:hi:

 

как нет сабсоника, подумай хорошо... он просто фиксированный на 25 Гц.

86 регион.

Ссылка на комментарий
как нет сабсоника, подумай хорошо... он просто фиксированный на 25 Гц.

 

кули думать ...ты мне про кнопку...так толку с неё когда мне надо срезать столько -сколько нужно..... как фиксированный газ в автомобиле:mocking:

настройка короба там была под 49гц....что мёртвому припарки там он был:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я бы не давал гарантию в подключении на 1\2ома.

Покупатель должен осознавать всю опасность низкоома, и быть полностью ответственным за действия такого плана.

То что весь форум трубит что 1\2, 1\3, 1\4... ома только в путь... это не является хоть каким либо весомым аргументом, для производителя и гарантийных обязательств которые давались в связи тех.рек. к оборудованию.

А в низкоом работает у всех потому что техника с запасом делается что бы по глупости, или при неправильном пуске была целой, по этому сжечь трудно, но можно.

Тем не мнение, из слов ТС у него сгорели "штучки между бубликов" я так понимаю это неполярные кондеры на выходном фильтре. Что наводит на мысль о браке.

Фото в студию, если можно! :hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я бы не давал гарантию в подключении на 1\2ома.

Покупатель должен осознавать всю опасность низкоома, и быть полностью ответственным за действия такого плана.

То что весь форум трубит что 1\2, 1\3, 1\4... ома только в путь... это не является хоть каким либо весомым аргументом, для производителя и гарантийных обязательств которые давались в связи тех.рек. к оборудованию.

А в низкоом работает у всех потому что техника с запасом делается что бы по глупости, или при неправильном пуске была целой, по этому сжечь трудно, но можно.

Тем не мнение, из слов ТС у него сгорели "штучки между бубликов" я так понимаю это неполярные кондеры на выходном фильтре. Что наводит на мысль о браке.

Фото в студию, если можно! :hi:

спасибо тебе мил человек за сборник четких треков:good:

парни качайте, ссылка у NIGHTMARE в подписи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...