Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит спорта-для себя и только!


termit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16х дмх8,даф 4002 точно есть)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

не мне тебе советовать конечно,Колян,но эт ты зря такой фронт выбрал.......

почему-

1) очень тяжелая дверь будет, в моем проэкте бывшем,каждая дверь потяжелела на 20+кг,это уже ощущалось при открытии\закрытии и както морально давило на мозги......,у тебя только динамики будут 20+кг,думаю что общая навесная конструкция с шумкой выйдет 35-45кг,это пистец как много очень не комфортно например для меня.

2)были дмх6 две пары,слушал дмх8 у знакомого,мне не понравилось по качеству,ИМХО,но лучше каденсы играют вроде как..в твоем варианте исходя из количества тут нужны динамики с нео мотором,сандаль,чиаре.....например....

в итоге,если поставить миды от сандаля к примеру,у тебя масса двери уменьштся на 10-15 кг,что очень существенно,плюс в виду малого размера магнита,можно в металле сделать отверстия размерами с магниты и утопить их внутрь двери-итого, визуально уменьшим установочную глубину,салон будет больше,приятней сидеть,легче с дверями "управляться".

все конечно же ИМХО и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ)))

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

а в чём дискомфорт то ? что то я не пойму... ну весит дверь 50 кг и что ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

во-первых,тяжело дверь открывать\закрывать,полюбому от нивы нужно ставить петли дабы избежать быстрого обвисания,еще если не пилить внутренний металл то получается так,что места в салоне оч мало молучается,людям по размерам выше средних,в машине неудобно!

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

и эта,людям с короткими дверьми не понять:biggrin:

с учетом того что динамики будут стоять в самых далеких точках от петель,то тут вроде формула действует типа такой,массу умножить на плечо или как там,в итоге на петли колоссальные нагрузки получаются

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

у знакомого на 13ке ламбо,я думаю,что без утопления динамиков дмх8 внутрь,дверь не откинется,будет упираться в стойку. а если утопить все динамики,то дверь потеряет жесткость и вся скрутится\согнется в фантик от конфетки....надо варить.......

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
16 динов - получается по 8 на дверь, а на фоте 7 колец?

 

наверно ручка будет заменена на кнопку

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

ну давайте я скажу... человек который пихал в двери 2108 даже 15" профессиональные миды:biggrin:

 

чем дальше расположение динов от навесов тем больше рычаг и нагрузка на петли.. а они там никакущие. раз идет сварочные работы сразу меняйте пели на усиленные и ставьте их по краям и одну посредине... то есть всего три получается!

 

тяжёлая дверь это только плюс (если не вертикальные двери)... закрываться будет лучше... приятнее...с глухим таким звуком....

 

фронт нужен каденс. серия XM имеет отличную отдачу... громче чем любые из каденсов и драгстеров!

XM88 и полгорода будет слушать любимые треки termitа

все в параллель и нет проблем качать одним каналом мощного двухканальника.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

давно где-то читал- один чел заменил штырь в петлях на клапан обточенный, нам сталь могучая. главное на такарке не отпустить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...