Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ок тащить придется! Сегодня зашел у электроники в магазин радиомир 200-300р такие :biggrin: Выглядядят вполне прилично!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
ок тащить придется! Сегодня зашел у электроники в магазин радиомир 200-300р такие :biggrin: Выглядядят вполне прилично!

 

если они врут в верхнюю сторону то бери!)))) помериемся :lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ой пиля с разостью взял бы даже 4500 если он бы стоил как кекс

:lol: за 10тыщ круче кекса нет нече!!!:biggrin:

 

Стоит ли вообще что-то за 10 тыщ покупать... У нас в воронежской шохе в 2007(!!!!!!!) году стоял усил РФ2000 1БД за 30р и сабы тарантула ,фужн 1511, р-ка 15-я.Машину эту знали все-потому что ее слышно было за 300м.Берите сразу нормальные уси-смыслу дыркаться на клиппе...:pardon:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Стоит ли вообще что-то за 10 тыщ покупать... У нас в воронежской шохе в 2007(!!!!!!!) году стоял усил РФ2000 1БД за 30р и сабы тарантула ,фужн 1511, р-ка 15-я.Машину эту знали все-потому что ее слышно было за 300м.Берите сразу нормальные уси-смыслу дыркаться на клиппе...:pardon:

 

я с тобой не согласен лишь потому что весь автозвук упирается в бюджет! Вот представть есть у тебя усь рф за20-30т для тебя все что уровнем меньше кажется говном! Но ты стремишся смотреть на что то выше типа стетса 14к так условно говорю! Что бы у тебя не стояло тебе захочтся большего! Имея фин возможность сразу купить серезный усь я бы его сразу купил :wink: А говорить что зачем вы покупаете кексы а не норм уси как минемум не коректно! Тем более если это повседневная система покачивать свой писун а не учавствовать в соревнованиях за ДБ я не гонюсь лично :sarcastic:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Стоит ли вообще что-то за 10 тыщ покупать... У нас в воронежской шохе в 2007(!!!!!!!) году стоял усил РФ2000 1БД за 30р и сабы тарантула ,фужн 1511, р-ка 15-я.Машину эту знали все-потому что ее слышно было за 300м.Берите сразу нормальные уси-смыслу дыркаться на клиппе...:pardon:

 

кстати порт на сколько в шахе был??

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Я как обычно буду Андрюха обещал фронт покрутить! Походу скоро придется продавать драги :biggrin:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
я с тобой не согласен лишь потому что весь автозвук упирается в бюджет! Вот представть есть у тебя усь рф за20-30т для тебя все что уровнем меньше кажется говном! Но ты стремишся смотреть на что то выше типа стетса 14к так условно говорю! Что бы у тебя не стояло тебе захочтся большего! Имея фин возможность сразу купить серезный усь я бы его сразу купил :wink: А говорить что зачем вы покупаете кексы а не норм уси как минемум не коректно! Тем более если это повседневная система покачивать свой писун а не учавствовать в соревнованиях за ДБ я не гонюсь лично :sarcastic:

 

У нас тоже не сразу бюджет был.Стремились-получили.Надо тебе РФ послушать-разницу сразу услышишь.Вот плохо,что за дб не гонешься-ветка то про спл!я и пишу с уклоном на макс возможности-т.е ставить цель например достигнуть 150дБ.. лады,никому ничего доказывать не собираюсь.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...