Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А какой марки усилитель пыхнул у тебя?


WOWA77

Рекомендуемые сообщения

пыхнул первый и единственный кикс 1.900:biggrin: в 0.5 ома. на музле.:biggrin:

P/S novoch_best.....

 

забыл дописать на полудохлой кислоте :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пыхал спартанец сск:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Горел ма23 мостом на пару ланзар опти 1224d. Т. Е. 0.5 Ом на канал. Питание кислота 55 под капотом. Мистери 4га на+. Минус с кузова.

Нуууу не знал я шо такое омы и питание

 

Крейзи камри не сразу строилась)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Опыт... этим все сказанно... ну или везло) :smile:

 

Да , везение тоже было. Раз по запарке ( намудрил с подключением катушек SPLX 154) подключил МАД-15 в 0,125 Ома....

Все живо , здорово , спалил непонятку только когда дин из короба вынимал...

Ссылка на комментарий

А что, нет на форуме тех у кого РФ4001 горел? Не верю, куда делись все эти люди? :biggrin:

На самом деле реально беда была с этой моделью, в 2007-2008 году их погорело десятки.... потом вроде улучшилась ситуация как то....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

грохнул помелочи фузлонг фп-804 по запарке перепутал + и - погорел диод,создал тему на форуме,быстро четко слажено помогли курганские парни,отец отремонтировал моментально

больше ниче не горело (да и железа не оч много было...)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А что, нет на форуме тех у кого РФ4001 горел? Не верю, куда делись все эти люди? :biggrin:

На самом деле реально беда была с этой моделью, в 2007-2008 году их погорело десятки.... потом вроде улучшилась ситуация как то....

да интересно, ток пускай сразу питание описывают, чтоб сравнить. вроде проблем с усем не было!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Полк аудио дБ 2 горел. Акустические провода пережал дверью, очень слабый контакт на кузов. В защиту уйти не смог. 30 сек поиграл и пыхнул. 1000р три транзюка. В плате дырочка))). Мафон горел пионер 6000 уб. Плюс с акума на корпус гу. Пред, силовые входы, звуковая карта. 1300р по блату дешего) обидно что сандаль за собой утащил. 3500 кило мощи и абсолютное отсутствие контроля дина. Подвигу просто в мясо ушатало. так горит звуковуха

Изменено пользователем Lordiron
Ссылка на комментарий
да интересно, ток пускай сразу питание описывают, чтоб сравнить. вроде проблем с усем не было!

 

нечего сравнивать ошибка в схемотехнике.

берем rofo30001 или грамотно твикнутый 40001 и непаримся.

Ссылка на комментарий

кстати,как узнать,твикнутый ли он?насколько я знаю неправильные часть уже продались,а часть обратно на доработку ушла. как определить?

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
кстати,как узнать,твикнутый ли он?насколько я знаю неправильные часть уже продались,а часть обратно на доработку ушла. как определить?

 

тоже интересно :good:

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
кстати,как узнать,твикнутый ли он?насколько я знаю неправильные часть уже продались,а часть обратно на доработку ушла. как определить?

 

ктобы знал сам ищу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...