Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Под jbl gt5-12


gameza

Рекомендуемые сообщения

Блин, нет такого в минске у нас в продаже :bad: Может кто покурит этот каталог http://catalog.onliner.by/caramps/ и подскажет чё лучше взять из имеющегося в продаже :drinks: Буду премного благодарен !!!

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий

Philips CMP10051

Mystery MR-1.300

Prology CLUB CA-300]

что-то из этого походу надо выбрать :scratch_one-s_head:

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий

кекс кап 29 нет в продаже ,одни 4х канальники. Что кроме кекса подойдёт?

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий
Philips CMP10051

Mystery MR-1.300

Prology CLUB CA-300]

что-то из этого походу надо выбрать :scratch_one-s_head:

 

Меня тоже это вопрос очень сильно волнует, список тот-же только вместо Филипса у меня в городе есть Fusion FBS-M1300! Но почитав форумы сам склоняюсь больше к Мистери! Может есть такие у кто реально сравнивал? Подбираю усь для саба Кикер "12... стоял Драгстер, но сгорел, у нас никто починить не может. Помогите пожалуйста, я понимаю что проще сказать бери Кекс и не парься, но во первых в моем городе они только под заказ и по денежке не тяну... а ездить хочеться с сабом! Бюджет 3-4тыр.

Ссылка на комментарий
Меня тоже это вопрос очень сильно волнует, список тот-же только вместо Филипса у меня в городе есть Fusion FBS-M1300! Но почитав форумы сам склоняюсь больше к Мистери! Может есть такие у кто реально сравнивал? Подбираю усь для саба Кикер "12... стоял Драгстер, но сгорел, у нас никто починить не может. Помогите пожалуйста, я понимаю что проще сказать бери Кекс и не парься, но во первых в моем городе они только под заказ и по денежке не тяну... а ездить хочеться с сабом! Бюджет 3-4тыр.

 

из указанного gameza списка,+1 за мистери,хотя и остальные примерно такие же,заявленая мощность завышена...качество так себе.Еще как вариант Блау ГТА 275,выносливый зараза,кто-то говорил,что даже в 1 Ом играет или Supra SRD-A1350))...Что за кикер,модель поточнее?!

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий
из указанного gameza списка,+1 за мистери,хотя и остальные примерно такие же,заявленая мощность завышена...качество так себе.Еще как вариант Блау ГТА 275,выносливый зараза,кто-то говорил,что даже в 1 Ом играет или Supra SRD-A1350))...Что за кикер,модель поточнее?!

 

Он старенький, вот примерно такой http://www.auto-magnitola.ru/sab/model.php?mode=ES124

почему примерно, он с переди 100% такой же, а сзади есть отличия весь черный, магнит другой и 2 катушки они запаралелены, по сколько не знаю, ставил давно и не сам!

Про ГТА тож думал, т.к. была машина с 470-м мне нравилось, но многие говорят, что моноблок лучше...

Ссылка на комментарий

У меня был этот динамик 1 в 1 в ФИ от кекса 27ого играл у меня люди кто с эркой гоняли говорили епа качает покажи что :good: не обманываю!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
кекс кап 29 нет в продаже ,одни 4х канальники. Что кроме кекса подойдёт?

 

http://ead.shop.by/

Изменено пользователем vovast24

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий

Kicx KAP-27 Наличие: Нет. Инфо:04.12.11Усилитель, 2х125/1х350Вт (RMS/4 Om) 210 $ в наличии нет

спасибо конечно ,но там почти ничего нет в наличии.

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...