Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:hi: как там с грилями дела обстаят????

 

хегово:nea:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что с машинкой на драйве?

 

Я думаю-то что модераторы там интересные личности:wink:

Ссылка на комментарий
Я думаю-то что модераторы там интересные личности:wink:

 

:lol:

узрели в каком то посте слово КУЯСЕ.

без предупреждения БАН на две недели... до 30 числа.

ну думаю раз такая хрень надо собирать манатки:smile:

удалил все свои машины и послал подальше хозяина сайта.

 

происходит это чаще всего из за тупых прыщавых дрочеров которые от зависти посылают жалобы на меня а модеры тупоголовые до жути:diablo:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня зайдя на сайт,не обнаружил твоей восьмерки...Жаль.....ни за что ни про что,взяли и забанили...

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ни за что ни про что' date='взяли и забанили...[/quote']

Завидуют :smile:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Телик тема ! А ты не думал кинуть куданить ноут, или маааленький системник, картинку с него на монитор, от ноута к мозгу кинуть кабель и выводить все что хочется туда прям ? Есть даже возможность сделать экран сенсорным )) Я давно хотел себе так сделать, но руки не из того места растут чтоб такие панели делать )

З.Ы. А вообще респект тебе за труды и идею ! :good:

Ссылка на комментарий
Телик тема ! А ты не думал кинуть куданить ноут, или маааленький системник, картинку с него на монитор, от ноута к мозгу кинуть кабель и выводить все что хочется туда прям ? Есть даже возможность сделать экран сенсорным )) Я давно хотел себе так сделать, но руки не из того места растут чтоб такие панели делать )

З.Ы. А вообще респект тебе за труды и идею ! :good:

 

система больше на звук.

телевизор, точнее возможность воспроизведение видео, выбирался попроще... никаких дополнительных блоков а тем более системников...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Телик тема ! А ты не думал кинуть куданить ноут, или маааленький системник, картинку с него на монитор, от ноута к мозгу кинуть кабель и выводить все что хочется туда прям ? Есть даже возможность сделать экран сенсорным )) Я давно хотел себе так сделать, но руки не из того места растут чтоб такие панели делать )

З.Ы. А вообще респект тебе за труды и идею ! :good:

 

Мужык, ты думаешь это дар??:biggrin: Никуя подобного, здесь опыт и практика! Так что не надо ставить на себе крест, а надо не бояться и пробовать снова и снова!:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Мужык, ты думаешь это дар??:biggrin: Никуя подобного, здесь опыт и практика! Так что не надо ставить на себе крест, а надо не бояться и пробовать снова и снова!:wink:

 

Все никак руки не доходят до стекломата ) Давно уже хочу попробовать. Вот уволюсь с этой работы, которая съедает все мое свободное время, обязательно займусь ! Пока курю форумы (спасибо всем кто делится опытом кстати ! :good:)

 

система больше на звук.

телевизор, точнее возможность воспроизведение видео, выбирался попроще... никаких дополнительных блоков а тем более системников...

 

Я понимаю, и так работы дофига ) Просто у этого телика столько возможностей ... Помимо мультимедийных возможностей еще и куча функционала ) GPS, инет, туда же прям датчик сразу и т.д )) а он там стоит только чтоб видосы крутить )) Самая большая проблема при постройке CarPC - монитор с VGA входом и куда ж его закарячить такой большой ) У тебя же эта проблема уже решена, все остальное мелочи )) Может если не сейчас то потом, просто такой потенциал пропадает, подумай )))

Ссылка на комментарий

Самая большая проблема при постройке CarPC - монитор с VGA входом и куда ж его закарячить такой большой ) У тебя же эта проблема уже решена, все остальное мелочи )) Может если не сейчас то потом, просто такой потенциал пропадает, подумай )))

 

может ты не заметил но времени подумать было много... карПК для наших машин это жопа от которой отказались абсолютно все.:praising:

ты считаешь что это удобно пока сам не сделал шнягу в своей машине.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты считаешь что это удобно пока сам не сделал шнягу в своей машине.

 

Золотые слова!!! полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий

Для тех кто любит кар пс, можно взять мощный нетбук асус ee t101 с сенсорным экраном который разворачивается и становится как планшетник и засунуть его вместо телека (экран только будет поменьше, но для меня это плюс), на нём стоит W7 и он спокойно питается от 12v далее подключаем к хорошей внешней звук карте через usb (creative например) и потом какой нить проц, а дальше уси, хотя с такой зв. картой впринцепе можно и без проца, там полно выходов и задержки рулит, и поканально свои фильтры можно будет выставить если подружиться с софтом. У меня всё это есть, как то даже пробовал зацеплять, вполне тема нормальная, осталось только найти время и зафигачить ноут в панель.

PS Кстати можно так и gps воткнуть стоит всего 1000р

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
Для тех кто любит кар пс, можно взять мощный нетбук асус ee t101 с сенсорным экраном который разворачивается и становится как планшетник и ..........

....... как дать этому сенсору басом от 6 сабов:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...