Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

сиденья прикупил бы...Машину жаль(((

 

никогда ниче непокупай с битой машины... тока если ты об этом незнаеш

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жесть, оч жалко машинку. У меня у знакомого была турбовая восьмёрка, решил он её продавать, продал и через неделю всадили её в столб :(

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

bandera, разборки.... из кучи запчастей нашел нужную и непаришся...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
bandera, разборки.... из кучи запчастей нашел нужную и непаришся...

тут уже религия больше играет роль, хотя с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
никогда ниче непокупай с битой машины... тока если ты об этом незнаеш

По этому поводу вообще не парюсь))Пол жизни отработал на малярке,покупал битые машины,ставил хорошие запчасти с битых машин,снимал приколюхи с битых машин и вроде всё нормуль.Мне кажется это такой же предрассудок,как и чёрный кот и бабка с пустыми вёдрами )))

Ссылка на комментарий
По этому поводу вообще не парюсь))Пол жизни отработал на малярке,покупал битые машины,ставил хорошие запчасти с битых машин,снимал приколюхи с битых машин и вроде всё нормуль.Мне кажется это такой же предрассудок,как и чёрный кот и бабка с пустыми вёдрами )))

 

+1 не стоит быть зависимым от своих предрассудков и страхов

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

никогда ниче непокупай с битой машины... тока если ты об этом незнаеш

 

с битой запчасти это нормально... многие машины из них собраны даже при том что хозяин не знает об этом)

а вот покупать машину в которой трупы лежали это другое дело.

 

у меня хорошая новость...

новый хозяин сказал что как оправится сразу вобмётся за восстановление.. так что эта машина киборг:biggrin: бессмертная))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Там все восстанавливается без проблем если захотеть, главное вроде дальше морды не ушло ничего и крыша на месте стоит, там тока с мордой повозится и все, другое дело правильно говорят, что там много уникального всего стояло, например съемная пластиковая морда, вот это уже восстановить проблематично будет ему.

А так конечно оочень жалко машинку, один из символов бассклуба можно так сказать, с нее началось мое увлечение звуком, и только из-за нее я попал на бассклуб, и накупил альфардов тоже только из-за нее, короче много с ней связано всего, думаю не у меня одного...

Ссылка на комментарий

судя по фоткам машине пздц и крыша стрельнула ...после восстановления станет мягкой как .....Былой жёсткости кузова уже не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...