Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

y200yk, нуну расскажи... я так думаю если крутнуть ручку громкости... в радиусе 10 метров от приоры будет просто взрывание ушей...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

калина была громче всех раза в 2 громче приоры по поводу качества звучания я бы поспорил но на слух как говорится уши разные.да и слушать на таком уровне громкости сидя в ней мне было не очень комфортно:sarcastic:.восемь играла очень громко и качественно:hi:

 

та я срезы проипал((

когда в в последний день заканчивал сборку забыл сделать кнопку багажника... удалось открыть его только час назад... нашёл провод который идёт за эл.привод багажника.:sorry:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
y200yk, нуну расскажи... я так думаю если крутнуть ручку громкости... в радиусе 10 метров от приоры будет просто взрывание ушей...

 

правда?:smile:

да и чему там громкому быть? и от чего?)))

ганнибал 7... ну более менее.... пс-8 просто миды для панча, как были приготовлены мне лично не очень понравилось((

пищи дт301 в панели красиво но малоэффективно... их в двери надо а не в панель! да и двух пар их хватило бы чтобы играть на уровне всей остальной акустики.

на сабах короб тонкий был... настройка в районе 38-40гц а то и выше... его мяло как тряпочку в разные стороны).

по усилкам... каденсы размером с иволгу двухканальную стопками лежали за сидухами с температурой под 100градусов.

 

чтобы качнуть нормально и эффективно всю акустику той приоры надо как минимум 5-6 усилков кап49.

вот тогда и калина бы покурила.

 

ну это если вы хотели объективности...

 

в моей системе мне не понравилось влияние сабов на 15" миды... их чуть не порвало((... да и срез на них стоял бешеный... они не играли почти(((

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
y200yk, нуну расскажи... я так думаю если крутнуть ручку громкости... в радиусе 10 метров от приоры будет просто взрывание ушей...

 

 

она только выглядит страшно :biggrin:но на самом деле восемь играла погромче и почище:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
ОЧень рад был встрече, и увидеть вживую то что каждый день наблюдаю в сети

 

XbNdz-qO3RI.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

эта поездка запомнится тебе думаю на долго... как с хорошей стороны так и с плохой.. что машинка подвела

Ссылка на комментарий
эта поездка запомнится тебе думаю на долго... как с хорошей стороны так и с плохой.. что машинка подвела

 

так мы с площадки уехали почти сразу после награждения а из ростова выехали в десятом часу наверно((

 

под замену сегодня:

датчик детонации

вакуум

датчик коленвала

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а че там у Страдивари за динамики стояли? кстате не знаешь и скок их штук?

 

где? в волге или в приоре?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в волге... извени если не по теме написал

 

в волге всего пара 15" наших альфард аудиоэкстрим

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в волге всего пара 15" наших альфард аудиоэкстрим

 

ничего себе и с двух 15" сабиков 179.1 дб? в шоке

Ссылка на комментарий
она только выглядит страшно :biggrin:но на самом деле восемь играла погромче и почище:wink:

 

Скажу про это всё независимо:

Калина реально пела очень громко и давольно качественно, моих кентов именна она поразила больше всего! Причём качала целый день! Я был офигевлён как могут играть 4 сандаля са''шки ::hair:: невероятно грамотно сделано!

А у тебя Саня , ты уж извени срезы были действительно ...

Приора может и потише на уши влияла, но качество поинтересней чем у тебя в 8 и сабы тонально играли.

Твои сабы конечно на низах тоже хороши, особенно в салоне ::hair::

А так то чё, внешне тачка смотрица офигенснки, огромный тебе респект что не смотря ни на что, приехал!

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

по моей системе будут изменения...

толькл что увидел печаль... при закрытых дверях порвало один мидбас((( всё таки большая площадь диффа недопустима в данном случае. не смотря на вес двери её трепыхало басом как фанерку 1см))

четыре пары 8" мидов вместо пары 15".

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...