Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

сам знаю шо такое поездка на соревки на недоконца подготовленой машине. какие сюрпризы может выдать тачка (НСК- Нижневартовск на одних аккумах). и чаго стоит вкручивать последний саморез за три часа до отьезда.

проявите немножко уважения.

может там и не играло как надо. и сабы не рвали тряпки в окне. но чутачку уважения ребят

 

Тём, для многих это очень сложно сделать:hi:

да и слова такого не знают...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

y200yk, Санек молодец!Просто запарился под конец, щас перекуришь пару дней и доделаешь как нужно. Уважаю.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Саш, не обращай внимание!!!! у тебя очень крутой проект, с глобальными доработками...а сделать ящик в багажник может почти каждый..

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В такой суматохе,и за такое короткое время собрать такой авто,это реально подвиг!

согласен, это реально подвиг :hi:

не думал что Саня успеет собрать машинку,

а звучание системы зависит в первую очередь от настройки, а настраивать мы начинаем только когда система собрана,

когда бы он успел ??

 

такие мега проекты требуют долгой настройки срезов , гейнов и прочего

 

я тоже и не раз гонял на соревки с оочень сырой машинкой, да что там, она у мня всегда сырая, недоделаная,

 

если ездить только когда все готово то считай так никогда и не поедешь,

 

и ребят, это, не стоит сравнивать у каво играет лучше, субъективно это, строим музыку так как оно нравится нам самим,

 

в марке к примеру на соревки ваапще нету мидов, СЧ порезаны высоко, зато громко

 

SQ звучания нет ни в той калине, ни в приоре, ни в восьмерке, это же басклуб ::hair::

Ссылка на комментарий

Огромный , как говорится, респект и уважуха за проделанную работу!

Этот аппарат - вообще шедевр!

Собрать такое не в студии с кучей народу и мега бюджетом, а в одиночку, в гараже.....нет слов!

Напихать кучу динов в сток и я смогу, а тут же всё переделано... причем есть, откровенно говоря, уродские экземпляры, а у Александра всё гармонично.

Считаю, что надо двигаться дальше и в том же духе !

Удачи!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Вставлю и свое ИМХО

Александру уже отписался в контакте о своем мнении

Скажу вам тут об увиденном

Приора - да, сделана красиво ( необычное скорее ) все обтянуто кожей, много динамиков, играет, и сабы подыгрывают, но машина разве для замеров, та ни в жизнь, больше напоминает читсый демокар, бюджет на проект 1 000 000 рублей, работа нескольких человек одновременно, и все что сделано, это панель, обшивки дверей, и багажник - хорошо, но не более того

Калина, не спорю, громко, качественно, отлично играют сабы, эффект машина производит звуком, но не тем как она сделана

Сашина восьмерка, ждал пол дня его появления, так как еще на подъезде в 8 утра увидел стоящую на светофоре, уже тогда понял, что это красота, когда приехал, то народ сразу двинулся к его машине

скажу по порядку, внешний вид

на 4! следил с того момента как появились первые фото процесса покраски, знаю о проблемах с которыми он столкнулся, знаю как он из них выходил - за то что не опускает руки, и доводит все до конца :winner_first:

на 4, потому что просто не все доделано, человек реально столкнулся с сложностями непредвиденными, уверен что ан ЗИПе уже будет все фактически идеально

сравнение с приорой и калиной по внешнему виду - тут Саша лидер полностью и безоговорочно, тут не только обшивки и короба сделаны, тут и обвес шыкарный, и диски зачет, и покраска, и все что сделано, это сделано со вкусом!

Салон, ::hair:: великолепен, задумка дверей - вышка

панель с ее кинотеатром супер) и не надо тут 10 пар динамиков, тут и 1 пары хватило чтоб панель выделялась) работа на твердую 10 :winner_first:

звук, ребята епт, человек все сделал своими руками, сделал не за миллион и т.п.

у него не было времени на настройку, не возможно все предусмотреть заранее, на все надо время, играла она четко, нех тут разводить ***** что где качество и т.п. ваша калина и приора тоже про SQ могут даже не заикаться, и стоять курить в сторонке

приорик, ИМХО только красиво внутри, больше я ни чего не могу сказать в ее адрес, уверен что восьмерка после настройки по всем параметрам загнет эту приору

а вот от восьмерки, не только я, а я весь день провел в компании с девушкой, и даже ее независимое решение - восьмерка лучшая, и будет самой кайфовой на звук! я провел возле машины где-то час в сумме, расматривал, любовался, и прикидывал, сколько же труда и любви вложено в нее...

Одумайтесь, возьмите машину, загоните во двор, и сделайте все тоже самое в одиночку, своими руками, без помощников от страдивари, и прочих... А вот потом посмотрим, на каком этапе вы все прекратите

Как было сказано выше, "выпилить короб, любой может" а вы сделайте сами полную переделку машины, а потом уже скажите что-то против!

ИМХО - эта восьмерка была лучшей там

Изменено пользователем DeMoUs

::hair::

Ссылка на комментарий

Ах да, ехал я туда, чтоб на нее посмотреть) Труд человека уважать надо! и ни кого из вас я не увидел возле его машины, говорящих о том, что она плохая, и плохо звучит и т.п.

повторюсь, машина великолепна, и будет только лучше, в этом я уверен теперь)

::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Машина выше всяких похвал!!!!!

Человек даже зарегился чтоб сказать спасибо и выразить свое уважение труду человека, это чего-то стоит !

От себя же хочу пожелать успехов. Твое терпение и стремление рано или поздно дадут результат которого ты добиваешься. Респект за труд, такие проекты вдохновляют ! :hi:

Ссылка на комментарий

Почему в штыки воспринимаешь критику, или считаешь что делаешь и знаешь больше и лучше всех?

Я рад когда мою машину критикуют, только тогда понимаю над чем работать дальше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...