Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короб покрашен вроде.могу и ошибаться

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

короб антигравием покрашен. Сегодня начинаю ломать ящик)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

надеюсь, что увижу машину в ростове на финале, внешне тачка не оставляет равнодушным!))

мечтаю теперь свою перекрасить)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
надеюсь, что увижу машину в ростове на финале, внешне тачка не оставляет равнодушным!))

мечтаю теперь свою перекрасить)))

 

приора должна быть белая

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я типа маляр.

И внимательно посмотрел на отражение. Оно всегда будет =)) хоть с шагренью хоть без (в мутном или матовом лаке не будет).

И вот если хорошо смотреть на отражение и как там отражаются предметы то видно что там шагрень нормальная такая....

Но в этом никакого криминала нет, при учете такого количества лака - все полирнется без проблем как и сказал автор темы =)...

И добавлю =)) Любая шагрень лучше подтеков

я тоже типо понимаю и крашу время от времени (7лет торговли подержаными авто дают о себе знать) и по твоему посту пред идущему я тебе ответил что по фоткам все там нормально и никакоий апельсиновой коркой там и близко нет не знаю где ты ее увидел там.(хотя по фото нельзя судить обьективно) А если бы лак лежал как апельсиновая корка там бы отражения такого никогда не было НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЕГО ПОСМОТРЕЛ.(КАК РАЗ НА АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКЕ ОТРАЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ, по крайней мере я такое отражение не могу считать за отражение). А на фото я ничего похожего на корку я не увидел(. минус конечно что тут много лака,будет очень долго сохнуть. может казаться что он высох , надо например ногтем большего пальца надавить сильно если останется след ,значит рано еще полировать,лучше выждать, а то потом придется заного переполировывать.

Для меня выражение-там лак положен как апельсиновая корка, напомиает мне о том как неопытный малер не развел лак и у него нехватило давления его неочемного компрессора его распылить как надо и он насрал им как смог... это выражение никак не вяжется с покраской этой машины. вот и все

Ссылка на комментарий

Коровин Вячеслав Олегович,

лак уже высох... от надавливания ногтем следа нет.

сегодня начал вышкуривать... будет как зеркало.

корки действительно нет, просто ипучая такая шагрень из-за большого слоя лака и неправильными выдержками между слоями.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Коровин Вячеслав Олегович,

лак уже высох... от надавливания ногтем следа нет.

сегодня начал вышкуривать... будет как зеркало.

корки действительно нет, просто ипучая такая шагрень из-за большого слоя лака и неправильными выдержками между слоями.

главное чтоб от неправельной выдержки не было микро пузырьков если их нет то все норм и все получится.
Ссылка на комментарий
главное чтоб от неправельной выдержки не было микро пузырьков если их нет то все норм и все получится.

 

пузырьков нет.... точнее есть немного но в тех местах где это не страшно...

общий слой хороший получился, можно шкурить безболезненно для краски.

 

два дня подряд практикуюсь на полировке полок на катках:biggrin:

DFnA4d2eWJs.jpg

koMlqc-S970.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так какие все таки диски будут стоять на машине??? или просто я туплю...::WhiteVoid::

 

скорее всего второе)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...