Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я что говорил?! во дворе покрасишь сам, будет намного лучше!!! так и вышло! только ещё ебли сколько было с вышкуриванием из за криворуких всяких!

Ссылка на комментарий

как мне это до боли знакомо!только в пятницу машину покрасили,а до этого тоже лак лег плохо(т.к начали поздно,спешили и не в правильной пропорции смешали)тоже все вышкуривали до краски,и вот наконец все получилось:smile:.И самый прикол в том,что красил мой отец,который последний раз красил машину....и хз когда он ее красил,лет 10 назад может,и получилось в 100 раз лучше,просто сами неправильно развели,а так с первого раза бы пошло!

В общем крепись,сейчас ее облить лаком и все будет ништяк:good:

Ссылка на комментарий

можно вопрос, если тебе так плохо изначально покрасили беху.....то зачем ты отдал этому мастеру еще и восьмерочку??

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
можно вопрос, если тебе так плохо изначально покрасили беху.....то зачем ты отдал этому мастеру еще и восьмерочку??

 

а восьмёрочка то раньше бехи туда уехала! ещё в мае!!!!! а беху красили летом, если мне память не изменяет :hi:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

NGdbd2K4UK8.jpg

 

ахахах билять я под стулом!:lol:

можно в принципе завалиться к маляру с таким выражением лица и с шлефмашинкой в руках!:lol::lol::lol::lol:и посмотреть на его реакцию.!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...