Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про отношения с девушкой


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

дать в голову понятие растяжимое:biggrin:

 

Это как тэст-драйв для них:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дак походу ты её сам разбалывал, гдето она тебя в чем то упрекнула, может быть ты промолчал, дарил, лаял, и т.д. и так копилось, копилось, она почувствовала себя главной в отношениях, а щас пусть гуляет, вот честно, я, если даже бы она обратно подкатила, еще разок на*** послал бы, ну дэвка то точно не сэкс, отойдешь, загуляешь, будешь радоваться, я бы вообще как минимум лет до 25 лет жогггг бы :))

Ссылка на комментарий

да пацаны мож где сам разбаловал,многие мне тоже говорили что в некоторых моментах я молчу,а приора это для них кусок гавна,они же не знают что такое заработать на все самой,подруги кстати ее на бмв катаюся и порше,с кем прям она дружит,родители купили,они с моей приоры смеются,ну ниче дела немного доведу,куплю себе че нить нормальное,только вот не в этом счастье,искренности от девушек хочется,а так блин чем успешней тем любовь тяжелей найти получается((

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

По твоим словам все думали что там фотомодель. Имея такую внешность и чувствовать себя невьепенной королевой.............:sorry:(без обид) надо было начинать с фото. Есть и получше, на которых и не жалко тратитсь.

Ссылка на комментарий

Дак полюбому её окружение в большей степени на её характер и повлияло, были бы у неё нормальные подруги все могло быть подругому.Еду на машине, на светофоре смотрю по сторонам и загоняюсь смотря на людей в возрасте, трудяг, в свои 40 лет они вкалывают по 12 часов в сутки и ездят ржавой девятине 90 года, а какието сучки на инфинити fх35 и кайенах в 18 лет них** не знаю все "причуды" рабочей жизни, как говорится на все готовенькое. Я вообщето тоже не вправе осуждать их, все живут исходя из финансового положения, мне 19 лет и я езжу на машине, не говорю что я на неё заработал - родители помогли.

Изменено пользователем TRULYALYAHA
Ссылка на комментарий

Не парься просто, понятно, что со стороны легче дать совет - Но забей и даже не вспоминай! Это всё пройдёт. А так ты прикинь потом всю жизнь с ней жить. И вся жизнь - дерьмо. Без обид, но она мозгами ещё не выросла. Уверен, что никогда и не изменится. В 20 лет уже мозги быть нормально стабилизированы, жизненные приоритеты поставлены. А неправильное её воспитание, + её окружение + твоя слабость в отношение к ней - это печальный исход братуха. Ты заметь, что сам меньжуешься, какая у тебя машина и т.д., пытаешься казаться лучше для неё и её окружения, делаешь это чересчур размазанно, только пряники, поэтому так и получается. Отпусти навсегда. Она тебе не нужна. Это высокомерные, ноющие куклы, которых замуж здравомыслящий человек никогда не возмёт. Всё у тебя будет а%уенно, уходи в сторону пока не поздно;)))

Ссылка на комментарий

мне отец с 9-го класса не рубля не дал,говорит :"ты,сынок, уже взрослый,пара уже самому зарабатывать". мама учитель,папа сварщик.пока денег не было,девчонки не особо,как только бабосы стали водиться-начали чайки сразу кружить вокруг....но была одна,которой была всегда *** на мои монеты,всегда помогала мне,бывало не было денег и она одевала меня,хотя у нее з.п было 5 рэ а у меня в два раза месте.и когда монетки появились никогда не рубля не попросит,хозяйственная,все помоет ,уберет...теперь моя жена,а тех syk-чаяк я уже и имена не помню:biggrin:.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация была... Думал кони брошу от боли душевной...

Самое главное забыться на время, заняться чем нибудь... Я например в тренажерку начал ходить... Навесил соточку, другую... и пошел с криками:)

Ссылка на комментарий

всю тему не читал,но смысл ясен.

так вот мой совет,бросай пока не поздно,пока не залетела, звучит ужасно,извини,но это правда!

найди себе девушку постарше.

я сам копия так же,общался с молодыми сосками. на которых тратил деньги,ночью они отрабатывали кино и кафе,но это все так,погулять.

с нормальной девушкой,тем более с любимой можно горы свернуть,не то,что дело свое открыть.

я перед тем как встретить свою жену,все деньги уходили не известно куда,тратился много.

щас у меня интересы по жизни совсем другие стали.

 

и не правильные какие то друзья у нее,у моей Королла новая,у ее подруг тоже машины дорогие,но не разу не кто даже не улыбнулся над моей 14ркой.

все меня любят и уважают,хоть я младше их.

 

я всегда думал,что 14рки и приоры говорят о хозяине,молодой Пацан с большой буквы,все с чего то начинали.

 

 

 

и не забивай себе голову,это мелочи жизни.тебе нужна та,которая поможет тебе дело свое открыть,поможет как любящая женщина,словом а может и где то подскажет как лучше и еще дома вкусным ужином накормит.

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Мой совсет заведи пару-тройку бабенок на стороне....немного попроще твоей.....потусуйся...кайфани....главное будь охотником......сделай так чтобы эти новые бабенки дорожили тобой.....точнее просто относись к ним как к своей.......и вот когда ты увидишь как они к тебе будут относится, и что тебе дают взамен на твои ухожавиния и т.д. ты офигеешь и скажешь себе "Как я мог все это терпеть"......Все познается в сравнении.....так что пока притормози и поживи для себя....занимайся бизнесом и трать свое личное время не для того чтобы кошечку возить по больницам......а возьми какую нибудь симпотяжку,бутылочку вина, проведи отличную ночь.....и на утро твое мировозрение кардинально поменяется......А сидеть и замыкаться в себе это не выход.......пока ты будешь сидеть дома и плакать.....Она будет делать все то что я тебе посоветовал.....и даже ни разу не вспомнит о тебе........ Так что работай на опережение.....

 

это хорошо.Обратная сторона от телок попроще-это сравнение.Если любишь свою красивую,потом от тех телок будет просто пустота на душе-не более.Всегда будешь думать,насколько моя лучше них.

Тут выход один,нужно вовремя соскочить!Отвлечься,посмотреть футбол,заняться спортом(это очень помогает!!!),валятся на диване,больше общаться с друзьями,но не прыгать сейчас на баб!

А в Краснодаре бабы окуевшие(жил там одно время),на бабос ведуться только впуть,причем сами далеко не красавицы.Вот сейчас по работе в Воронеже и скажу тут бабы намного красивее и проще,и много их!

Уходи братан,неожиданно и навсегда и будь готов,Что она еще нарисуется ни раз перед тобой.Сможешь выдержать не поддавшись,значит ты победил.Тут такая тема,если она один раз повелась на бабосыч,то это рано или поздно повториться и потом-причем неизбежно.Думай.

Изменено пользователем МЯСНУХА

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий

просто.. треп..

"как много девушек хорошиих...

как много ласковых имеееен..

но мне досталась с страшной рожей

и странным именем Антоон..))))))))

не парся брат ещо Аристотель сказал своим ученикам на вопрос стоит ли жениться... - По любасу пожалеете.. а так вот на мой взгляд делай свои дела какие нужно.. я женился в 23 года не жалею.. тут двояко..моя поддерживает во всем.. уже 19 лет.. такшта епыт сын ошибок трудных рулит

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Все не прочитал,но скажу одно девка тебе села на шею, бросай ее и по скорее.Мы живем в такое время где все девки считают что мужики должны исполнять все их капризы раз у них есть п..зда которой они очень умело умеют управлять, но ее п..зда не чем не ценей чем твой х.й. Раньше я плохо представлял что как мужчина я должен делать в отношениях с девушкой и вообще какие они правильные отношения...Ведь в наше время не учат быть мужчиной и быть мужественным скорее наоборот, но мне в свое время помог не сочтите за рекламу soblaznenie.com этот сайт за что ему огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

всем спасибо пацаны,да человека изменить нельзя,особенно когда еще мозгов нет,познакомился с девушкой еще лучше,может что сложиться)))

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Извини но ты :mad1:.......ты только познакомился с новой писькой и уже кричишь что может что сложится.......:mad1: Ты уже готов новую пассию впустить в свое сердце и начать ей также опу лизать как предыдущей......Что значит может....???? Взял ее и прижал к стене....а лучше к дивану.....

Давай уже бросай все эти мысли....нашел новую....вот завоевывай ее и меняй жизненный уклад на 180%........пусть новая мадмуазель держится за тебя....а не ты за нее......

Не повторяй ошибок :empathy2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...