Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

невезет так с детства


Che111

Рекомендуемые сообщения

короче история такая, еще летом заметил что после покупки саба и уселка при долгом прослушивании (громком) болит левое ухо, сходил к лору нечего не нашли только капли выписали, так я с болью месяца 2 жил, ни головой не покрутить ни поесть нормально, болит сильно и аж в горле щекотно)))) потом продал усь, пару месяцев все норм было, а вчера подключил новый и все заново началось.... + ко всему походу от боли и температура тела поднимается, состояние хуже-некуда.... неужели забыть про бассссссс...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ездить в наушниках или берушах...и испытывать кайф от вибрации по телу .....:smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Делай ЭМРТ головы, могут быть сосуды... всякие отклонения встречаются, ни должно так быть.

К хорошему доктору. Может спокойно сказать то нагрузки и звуковое давление запрещено.

Ссылка на комментарий

точно, надо обследоваться. походу не в ухе дело. лучше забудь про бас чем умереть от этой херни

Ссылка на комментарий

Полюбому надо к норм доктору и светить голову...так как через ушную раковину если заглянуть врятли поймешь причину.....и лечить срочно......пока в хроническое не переросло.....это шас начинает от басса болеть (тоесть громкий звук)....а прикинь если на постоянку через пару лет стрелять начнет.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

оооо так я же писал я вообще всего от 600ват кикера 6 песен на всю и не понимаю где я нахожусь ,голова кружится,теперь даже на всю его никогда не включаю,только когда из машины выхожу,как вы там по 2кв слушаете хрен его знает

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

слабенькие:smile:

 

а по теме конешна сходи к доктору...нуегонах этот басс если вредит здоровью критично так

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У меня года 4 назад после купания в душе образовалась пробка в левом ухе, прыгал, сигал, так вода и не вышла. Пошел к доктору, промыли с помощью шприца, теперь это ухо начинает раньше болеть от звука. ПодлечИли мля...(((

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

тож такую тему создовал только у меня двоился звук... месяца два проходило пришлось на ето время забыть про музыку я так понял что у меня кантузия была... а началось все после того как я палил фронт свой дерьмовый так сказать убивал его... :biggrin: пищи от етого фронта дали мне здачи за ето ::nhl::

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
это волчанка... надо сделать МРТ

 

с контрастом, чтобы исключить васкулит)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...