Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW 3 серии - Лайт Стайл.


Рекомендуемые сообщения

подиумы классно сделали, но вот грили...какие были...это бмв...тут "какие были в комплекте" имхо не катит!

к

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin:

 

пора какие нить свои фирмовые грили замутить!!:wink:

 

 

тож будем БЭМКУ 3купе(е46) качать музой)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
грили не вкатывают вашпе никак....на светлой обшиве(

 

Черные грили на бежевом смотрятся так же, как штатный черный блок управления на абсолютно бежевом сидении, или черная ручка на бежевом бардачке, или черный треугольник на бежевой двери :)

Черные элементы - чтобы было видно на чем акцентировать внимание!

Где бардачок?- вот он! Где управление?-вот оно! Откуда музыка играет?-вижу вижу! :)

 

Так что все в рамках дизайна БМВ! :)

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий
Черные грили на бежевом смотрятся так же, как штатный черный блок управления на абсолютно бежевом сидении, или черная ручка на бежевом бардачке, или черный треугольник на бежевой двери :)

Черные элементы - чтобы было видно на чем акцентировать внимание!

Где бардачок?- вот он! Где управление?-вот оно! Откуда музыка играет?-вижу вижу! :)

 

Так что все в рамках дизайна БМВ! :)

 

ЭТО ЕСЛИ ВСЕ ПОД СТОК.... в стандарте сетка в цвет обшив:wink:....не знаю по мне колхоз(в плане сеток)...имхо

 

лучше вот так но без сеток:wink:

b8410b5a15b2.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ЭТО ЕСЛИ ВСЕ ПОД СТОК.... в стандарте сетка в цвет обшив:wink:....не знаю по мне колхоз(в плане сеток)...имхо

 

лучше вот так но без сеток:wink:

b8410b5a15b2.jpg

 

Будет команда перетянем кольцо в беж, да и покраска сетки не заставит себя ждать :)

А без сетки как то уж совсем не айс :scratch_one-s_head: , хотя на вкус и цвет все фломастеры разные...

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

норм черное смотрится! единственное, что в глаза бросается это: почему дины не утоплены?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
норм черное смотрится! единственное, что в глаза бросается это: почему дины не утоплены?

 

 

Не хватило пары сантиметров, чтобы утопить, конкретней, еслиб выточили кольца под утопленные дины, то пришлось бы залезать выше декоративной наладки, что не позволило бы сделать подиум накладным, т.е сьёмным...

Ссылка на комментарий

сегодня слушал эту машинку.все аккуратно,ничего в глаза не бросается,особенно фронт понравился,играет очень классно:good::good:

теперь я владелец его пионерчика:blush:

Ссылка на комментарий
Будет команда перетянем кольцо в беж, да и покраска сетки не заставит себя ждать :)

А без сетки как то уж совсем не айс :scratch_one-s_head: , хотя на вкус и цвет все фломастеры разные...

Оффтоп

Ребят скинте ссыль на этот проэкт плз.. насколко помню там 2 18хи...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ребят скинте ссыль на этот проэкт плз.. насколко помню там 2 18хи...

 

Оффтоп

Он в разделе драгстер\каденс есть
Ссылка на комментарий

f1ab94c42884.jpg

Игорян, без обид, что за колхоз???Такое ощущение, что кто-то левый заскочил в студию в ваше отсутствие и подключил уси, стянул стяжками, и убежал!!!!А где перпендикулярно силовые провода от сигнальных???И что за белые провода на линейках сабового уся???

Изменено пользователем danila1984

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
f1ab94c42884.jpg

Игорян, без обид, что за колхоз???Такое ощущение, что кто-то левый заскочил в студию в ваше отсутствие и подключил уси, стянул стяжками, и убежал!!!!А где перпендикулярно силовые провода от сигнальных???И что за белые провода на линейках сабового уся???

 

Ну вот такие мы колхозники, чего уж тут поделаешь то)):lol: Жжёшь вообще)

Ссылка на комментарий
f1ab94c42884.jpg

Игорян, без обид, что за колхоз???Такое ощущение, что кто-то левый заскочил в студию в ваше отсутствие и подключил уси, стянул стяжками, и убежал!!!!А где перпендикулярно силовые провода от сигнальных???И что за белые провода на линейках сабового уся???

 

думаю всё обусловлено тем, что усилки установлены на корпус! и из-за этого нет смысла всё крепить намертво! а если надо корпус достать? что тогда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...