Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инстал громких калиток на Хонде Одиссей


verrtuozz

Рекомендуемые сообщения

Немного свеженьких новостей, Дима сегодня забрал одну карту двери после перетяжки:

В живую смотрится ещё круче :good:

 

Кароч с обшивками получился форсмажор-они поехали по новой на перетяжку в другое ателье так как меня не устраивает карман и кнопочная панель:mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6d9d03d176e5.jpg

а вот пищи нормально сядут на шов?

ручка тоже не очень смотрится всё таки..

а так то вроде красиво было!

Ссылка на комментарий
Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да чет и обшито как то не найс!

 

а у нас и так никто не может пошить... помоему неплохо!

ну на фотках точно, лучше бы их в чёрный.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а у нас и так никто не может пошить... помоему неплохо!

ну на фотках точно, лучше бы их в чёрный.

"целились" в цвет торпедо :wink:

Ссылка на комментарий
да чет и обшито как то не найс!

 

не знаю,а мне нравится!:good:

 

да и цвет по кайфу...

ну на вкус и цвет..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а вот пищи нормально сядут на шов?

ручка тоже не очень смотрится всё таки..

а так то вроде красиво было!

 

пищи садятся (садились)хорошо шов не помеха великолепно поджимается.

 

Оффтоп
потом скажешь, куда не надо обращаться :smile: по перетяжке

Оффтоп

обязательно,причем человек попросив 9р.не качественно выполнил(просто была не по зубам такая сложность) свою работу,в другом месте с меня попросили 2р.+-500р.за дверь.Мастер сказала (которая накосячила)что деньги вернет,вот не знаю как поступить забрать все или 5р.взять остальные прастить как ни как работа была частино сделана грамотно да и материал был потрачен

да чет и обшито как то не найс!

да норм так то было обтянуто хорошо смотрелась просто некоторые моменты(я не стал с ними мирится)Просто когда я беру деньги за свою работу я ее выполняю от и до.

Ссылка на комментарий

ну тут ты прав! права потребителя как ни как! должно быть всё чётко, как у SAdemocar (чутка рекламы)! думаю может часть денег отдать всё таки надо за материал..

Ссылка на комментарий
ну тут ты прав! права потребителя как ни как! должно быть всё чётко, как у SAdemocar (чутка рекламы)! думаю может часть денег отдать всё таки надо за материал..

 

я тоже так думаю,человек старался но не получилось у него что теперь.просто в следующий раз когда ей подобное принесут она скорей всего откажется.

Ссылка на комментарий
я тоже так думаю,человек старался но не получилось у него что теперь.просто в следующий раз когда ей подобное принесут она скорей всего откажется.

 

о о ... там ещё и девушка оказывается.. я бы наверное не смог бы даже сказать, что что то не так :blush: беда конечно :smile:

Ссылка на комментарий

Ну вот, хорошая новость 2/3 фронта закуплено,спасибо Илюхе37 за итальянцев:i_am_so_happy:

легкий фото сет:smile:

b7de5edbd3f6.jpg

7cd53cb8758b.jpg

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%20ft.%20%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%E2%80%93%20%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8C%D1%82%D0%B5%2C%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F.&c%5Bsection%5D=audio :wink:

Изменено пользователем verrtuozz
Ссылка на комментарий

Ну и без плохой новости не обошлось.Вчера звонил друган-говорит правый руль с 1 июля оформлять не будут(сказал ему человек который выше прокуратуры)

 

да хватит уже http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151745899.html

Ссылка на комментарий

Ну и без плохой новости не обошлось.Вчера звонил друган-говорит правый руль с 1 июля оформлять не будут(сказал ему человек который выше прокуратуры),млять аж руки опустились че то делать.Вот и хз че делать,положить ништяки в коробку на будующее,и заняцсо продажей потом копилкой и в итоге через год покупкой плять леворульного авто:ireful:то есть все что было проделано все в жопу получается:ireful:

 

не опускай руки! я думаю наверняка можно что то придумать! у нас запрет на регистрацию праворульных машин лет 15 уже в силе, но тем не менее праворульные машины есть (относительно новые, а не то которые ввезены до введения ограничений) и на номерах.. как то народ обходит это :wink: думаю и у вас можно всё решить :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...