Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

многие ли соблюдают


Kok01

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

через раз

и вообще я его не читал до конца. он мне не нужен. я и так понимаю че где можно, а че нельзя

 

ночью во дворах конечно не включаю

Ссылка на комментарий

часто вижу машины с наклейками бассклуба,качающих район в темное время суток.мне в принципе поуху.так интересно кто сознается.

Ссылка на комментарий

Конечно все особенно когда от тачки за 100м. ветрины ходуном ходят.. придется соблюдать а то сожгет чесной народ такую пугалку музыкальную и прав будет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
часто вижу машины с наклейками бассклуба,качающих район в темное время суток.мне в принципе поуху.так интересно кто сознается.

 

радоватся нуна что в твоем городе много людей с баса:empathy:

Ссылка на комментарий
Конечно все особенно когда от тачки за 100м. ветрины ходуном ходят.. придется соблюдать а то сожгет чесной народ такую пугалку музыкальную и прав будет! :biggrin:

 

а ята думаю за что со мной так:sorry:

Ссылка на комментарий

а если зарегистрирован на клубе,но нет наклейки-я не считаюсь одним из клубней?

Ссылка на комментарий

я нешумлю по ночам:)... точнее шумлю тока там где я никому немешаю:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

шумим , иногда, но чаще всего соблюдаем.

вот например как вчера,повторюсь,писал в другой теме.

слухали солоха, далеко от жилых домов,с километр в каждую сторону. кто-то же всетаки вызвал полицию,с жалобами мол кто-то газует/гоняет на улице. а это всеголишь крыша девятины жамкалась и рычала )) доблестные сотрудники думали прижучить стритрейсеров,а напоролись на нас, толкающих неприметную девятку.

Ссылка на комментарий

У меня на р-не тихо....если кто шумит -посвящяем в кодекс....надо считаться с людьми.....

зато перед соревками замеры делали (мало времени было) так не жаловались...понимали...мы в свою очередь тоже ...если поздно...то переносили....

музу считаю после 21.00 не стоит валить...дети спать рано ложаться...у кого еще нет так же будет.....думайте наперёд

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...